ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

 

По предмету: биология

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество набранных баллов из 100

Категория

1.      

Алексейчук Кирилл Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

68

II

2.      

Алисеенко Мария Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска», 10 класс

50

III

3.      

Битковская Вера Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 2 г.Витебска»

43

Без категории

4.      

Борисова Анастасия Константиновна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

62

II

5.      

Герич Елизавета Сергеевна

СШ № 15 г.Витебск 11 кл.

38

Без категории

6.      

Главдель Арина Юрьевна

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс

50

III

7.      

Голубева Анастасия Геннадьевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

34

Без категории

8.      

Духович Карина Сергеевна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

42

Без категории

9.      

Замостьянин Максим Григорьевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

61

II

10.                        

Иванова Анастасия Михайловна

ГУО «Средняя школа № 45 г.Витебска», 10 класс

26

Без категории

11.                        

Иванова Вероника Станиславовна

Вороновская средняя школа Витебского района», 11 класс.

33

Без категории

12.                        

Каратерзи Ксения Геннадьевна

Гимназия № 3

47

Без категории

13.                        

Карпова Анна Евгеньевна

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

39

Без категории

14.                        

Коваленко Ольга Андреевна

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс

43

Без категории

15.                        

Коноплёва Дарья Александровна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

32

Без категории

16.                        

Корбан Наталья Николаевна

СШ №7

24

Без категории

17.                        

Котова Екатерина Владимировна

Гимназия № 3

46

Без категории

18.                        

Кузьмина Алина Александровна 

 ГУО «Средняя школа №45г. Витебска», 11 класс

43

Без категории

19.                        

Куцакова Яна Александровна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

28

Без категории

20.                        

Лаберко Татьяна Сергеевна 

ГУО СШ N 42 г.Витебск , 11 класс

85

I

21.                        

Ляксо Матвей Владимирович

Гимназия № 3

59

III

22.                        

Мелюха Виталия Александровна

СШ №3

29

Без категории

23.                        

Минькова Виктория Александровна

СШ № 29 г.Витебск

46

Без категории

24.                        

Мощенков Максим Вадимович

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

50

III

25.                        

Новикова Мария Сергеевна

СШ № 29 г.Витебск

46

Без категории

26.                        

Парчук Мария Игоревна

ГУО СШ №2 г. Городка

59

III

27.                        

Пучковская Юлия Александровна

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

50

III

28.                        

Пытько Ольга Александровна

ГУО « Средняя школа №6 г.Витебска»

11 класс

45

Без категории

29.                        

Санько Снежана Андреевна

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

73

II

30.                        

Сенькова Наталья Николаевна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

61

II

31.                        

Сергиенко Анастасия Сергеевна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

36

Без категории

32.                        

Ткачев Максим Сергеевич

СШ № 29 г.Витебск

39

Без категории

33.                        

Трофименко Юлия Сергеевна

Гимназия № 3

61

II

34.                        

Улитина Екатерина Даниловна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

43

Без категории

35.                        

Усенко Богдан Анатольевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

59

III

36.                        

Федосеева Алиса Александровна

 

24

Без категории

37.                        

Фомченко Юлия Сергеевна

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс

26

Без категории

38.                        

Фролова Юлия Андреевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

30

Без категории

39.                        

Чебова Яна Александровна

ГУО "Средняя школа №42 г.Витебска" , 11 класс

92

I

40.                        

Чернецкая Яна Сергеевна

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

67

II

41.                        

Шабарчина Анастасия Александровна

ГУО "Средняя школа 6 г. Витебска" , 11 класс.

39

Без категории

42.                        

Шаматурина Анна Сергеевна

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс.

57

III

43.                        

Шендюкова Наталья Сергеевна

СШ №6 г. Витебска,11 класс

32

Без категории

44.                        

Шпякина Екатерина Владимировна

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

28

Без категории

45.                        

Ющенко Павел Александрович

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска»

33

Без категории

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

.

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 58-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 58-49-59

comment E-mail: vsu@vsu.by

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"