ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

 

По предмету: история

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество набранных баллов из 100

Категория

1.      

Анисковец Дарья Владимировна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

49

III

2.      

Антоненко Александр Анатольевич

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

34

Без категории

3.      

Бокатова Кристина Павловна

ГУО «Бычихинская СШ  Городокского района», 11 класс

13

Без категории

4.      

Быкова Амина Николаевна

 

16

Без категории

5.      

Гергаев Александр Русланович

ГУО «Средняя школа №17 г. Витебска», 11 класс

41

Без категории

6.      

Дмитроченко Максим Олегович

СШ № 35

38

Без категории

7.      

Дорощенко Юлия Сергеевна 

СШ №10 

41

Без категории

8.      

Захаренко Ольга Максимовна

ГУО "Средняя школа №12 г. Витебска", 11 класс

47

III

9.      

Зенок Надежда Сергеевна

ГУО "Крулевщинская средняя школа",11 класс

27

Без категории

10.                        

Карасевич Антон Викторович

Государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г.Витебска»

57

II

11.                        

Королькова Ксения Вадимовна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

13

Без категории

12.                        

Лукина Екатерина Александровна.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Витебска», 11 класс.

57

II

13.                        

Лукьяненко Янина Вячеславовна

ГУО "Средняя школа №12 г. Витебска", 11 класс

36

Без категории

14.                        

Минин Антон Олегович.

ГУО "Средняя школа №42 г. Витебска", 11 класс

71

I

15.                        

Мурашко Анастасия Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

43

Без категории

16.                        

Пожарицкая Дарья Вячеславовна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

27

Без категории

17.                        

Позняк Никита Сергеевич

ГУО "Средняя школа №42 г.Витебска",11 класс

41

Без категории

18.                        

Простаков Антон Дмитриевич

Вороновская средняя школа Витебского района», 11 класс.

11

Без категории

19.                        

Семёнов Вадим Игоревич

ГУО «Мишневичская СШ Шумилинского района»,11 класс

25

Без категории

20.                        

Степанец Мария Петровна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

32

Без категории

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

.

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 58-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 58-49-59

comment E-mail: vsu@vsu.by

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"