ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

По предмету: математика

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество баллов из 100

Категория

1.      

Аблецов Андрей Максимович

СШ № 29 г.Витебск

15

Без категории

2.      

Абраменко Алексей Викторович.

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 11 класс.

92

I

3.      

Андрюшкин Егор Сергеевич

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 11 класс

79

I

4.      

Аникиевич Никита Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

17

Без категории

5.      

Бабарыкин Илья Николаевич.

СШ №40 г. Витебска, 11 класс.

23

Без категории

6.      

Баранова Анна Алексеевна 

ГУО "Гимназия 9 Г. Витебска", 11 класс

6

Без категории

7.      

Битковский Валерий Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

31

Без категории

8.      

Болтрушевич Никита Васильевич

Гимназия № 3

20

Без категории

9.      

Борискина Анна Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11

9

Без категории

10.                        

Бороздич Вадим Александрович

ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", 11 класс

68

II

11.                        

Бугаёва Кристина Сергеевна

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

28

Без категории

12.                        

Бурлаков Артем Валерьевич

Гимназия № 3

20

Без категории

13.                        

Васильева Лидия Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11

1

Без категории

14.                        

Голубев Александр Владимирович

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс.

33

Без категории

15.                        

Гуров Владислав Андреевич

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

36

Без категории

16.                        

Гурьев Вадим Викторович

СШ №33

0

Без категории

17.                        

Доронина Диана Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

17

Без категории

18.                        

Еремкин Александр Александрович

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11

2

Без категории

19.                        

Кабишева Анастасия Сергеевна

Гимназия № 3

15

Без категории

20.                        

Ковалевский Артём Владимирович

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

13

Без категории

21.                        

Коваленко Алексей Васильевич

ГУО"Средняя школа №1 г. Городка", 11 класс

82

I

22.                        

Корниенко Антон Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска

48

III

23.                        

Королик Эдуард Сергеевич

СШ №33

3

Без категории

24.                        

Косарев Иван Юрьевич

ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", 11 класс.

83

I

25.                        

Кравченко Андрей Александрович

СШ №33

3

Без категории

26.                        

Крамзюк Денис Дмитриевич

ГУО "Фариновская ДССШ Полоцкого района", 11 класс

14

Без категории

27.                        

Кривко Анна Васильевна

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

23

Без категории

28.                        

Кутоманова Александра Владимировна

СШ №10

18

Без категории

29.                        

Литвенков Ростислав Романович

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

5

Без категории

30.                        

Лозовская Наталья Александровна

ГУО «Гимназия №9 г. Витебска», 11 класс

2

Без категории

31.                        

Луй Анастасия Сергеевна

ГУО "Средняя школа N10 г. Витебска" 11 класс.

16

Без категории

32.                        

Лущинский Дмитрий Васильевич

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

33

Без категории

33.                        

Макаров Басель Стефович

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

21

Без категории

34.                        

Молодечкина Анастасия Андреевна

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс.

9

Без категории

35.                        

Мясоедова Анна Алексеевна

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 11 класс.

99

I

36.                        

Небылова Арина Юрьевна

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

14

Без категории

37.                        

Невская Вероника Витальевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

1

Без категории

38.                        

Никитин Алексей Игоревич

СШ №33

0

Без категории

39.                        

Никитин Андрей Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

3

Без категории

40.                        

Новиков Святослав Юрьевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

3

Без категории

41.                        

Осипов Дмитрий Александрович

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

10

Без категории

42.                        

Павловская Анна Олеговна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

13

Без категории

43.                        

 Павлюченко Николай Васильевич

Вороновская средняя школа Витебского района», 11 класс

0

Без категории

44.                        

Петров Юрий Сергеевич

СШ № 29 г.Витебск

1

Без категории

45.                        

Петрова Александра Владимировна

ГУО "Средняя школа №40 г. Витебска" , 11 класс

31

Без категории

46.                        

Путько Валерия Сергеевна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

6

Без категории

47.                        

Разаков Альберт Русланович

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

21

Без категории

48.                        

Разуваев Илья Игоревич

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 11 класс

99

I

49.                        

Сащека Павел Андреевич

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

2

Без категории

50.                        

Синкевич Максим Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

1

Без категории

51.                        

Сусалко Денис Сергеевич

СШ №33

0

Без категории

52.                        

Тихонов Кирилл Вячеславович

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска

31

Без категории

53.                        

Травничева Полина Владимировна

СШ №4

16

Без категории

54.                        

Третьякова Юлия Александровна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

2

Без категории

55.                        

Федоренко Станислав Николаевич.

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс.

26

Без категории

56.                        

Шедько Виктор Александрович

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

54

III

57.                        

Шедченко Илья Викторович

СШ №33

26

Без категории

58.                        

Щербин Кирилл Николаевич

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс

34

Без категории

59.                        

Юрусова Юлия Андреевна

СШ № 29 г.Витебск

47

III

60.                        

Яскевич Александра Игоревна

Гимназия № 3

15

Без категории

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

.

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 58-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 58-49-59

comment E-mail: vsu@vsu.by

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"