ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

По предмету: русский язык и литература

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество набранных баллов из 80

Категория

1.      

Андросова Екатерина Юрьевна

ГУО «Коптянская СШ Витебского района им. Героя Советского Союза Г.С.Григорьева»

34,8

Без категории

2.      

Ахремюк Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

20,9

Без категории

3.      

Багимова Ксения Андреевна

СШ №4

52,1

II

4.      

Бендикова Мария Юрьевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

50,7

II

5.      

Богачёва Юлиана Алексеевна

СШ №33

64,6

I

6.      

Бодю Мария Сергеевна

ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска", 11 класс.

54,6

II

7.      

Виноградова Анастасия Павловна

Гимназия №5 г. Витебск 11 кл.

49,9

II

8.      

Волкова Евгения Сергеевна

Гимназия № 3

47,3

III

9.      

Волкова Екатерина Александровна

Гимназия № 3

42,4

III

10.                     

Гончарова Дарья Андреевна

Гимназия № 3

42,7

III

11.                     

Гучкова Виктория Андреевна

ГУО"Средняя школа №1 г.Городка", 11 класс

36,7

Без категории

12.                     

Довыденко Кристина Игоревна

ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс

47,4

III

13.                     

Дорошко Егор Михайлович

ГУО «Средняя школа №17 г. Витебска», 11 класс

47,4

III

14.                     

Дроздов Руслан Фархатович

ГУО"Средняя школа №6 г. Витебска",11 класс

52,7

II

15.                     

Евхач Ирина Сергеевна

ГУО «Гимназия № 3 г.Витебска», 11 класс

31,5

Без категории

16.                     

Егорова Наталья Кирилловна

ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс

40,5

III

17.                     

1.      Жаворонкова Валерия Павловна

СШ №33

32,9

Без категории

18.                     

Зиновенко Екатерина Михайловна

СШ №4

61,6

I

19.                     

Иванова Наталья Сергеевна

Гимназия № 3

69,2

I

20.                     

Карелина Галина Сергеевна

СШ №25

14

Без категории

21.                     

Карманова Арина Сергеевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

21,4

Без категории

22.                     

Клокова Диана Алексеевна

ГУО "Средняя школы номер 46" , 11 класс

52,6

II

23.                     

Ковалева Александра Леонидовна

Гимназия № 3

55,7

II

24.                     

2.      Колокольцева Дарья Алексеевна

СШ №4

59,7

I

25.                     

Кондратенко Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс

72,5

I

26.                     

Котова Надежда Игоревна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска»11 «Б»

42,2

III

27.                     

Крылов Максим Александрович

ГУО "Средняя школа №6 г. Витебска" , 11 класс

39,7

III

28.                     

Кудряшова Татьяна Романовна

ГУО " Средняя школа номер 46 г.Витебска", 11 класс

39,85

III

29.                     

Курдеко Мария Александровна

ГУО "СШ № 10 г. Витебска", 11 класс

39,05

III

30.                     

Лебедева Анна Юрьевна

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

41,5

III

31.                     

Магеро Маргарита Александровна

СШ №31

22,7

Без категории

32.                     

Макаревич Виктория Андреевна

СШ №4

62,9

I

33.                     

Макаров Илья Вячеславович

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс.

69

I

34.                     

Моисеенкова Мария  Сергеевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

20,5

Без категории

35.                     

Нестерцева Александра Михайловна

Гимназия № 3

55

II

36.                     

Обухович Юлия Михайловна.

ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска", 11 класс

55,7

II

37.                     

Ольшанко Владислав Олегович

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

45,5

III

38.                     

Орлова Александра Дмитриевна

Гимназия № 3

48,2

III

39.                     

Попович Наталья Юрьевна

 

50,6

II

40.                     

Пржевальская Александра Олеговна

ГУО «СШ N 42 г.Витебска», 11 класс.

24,5

Без категории

41.                     

Протас Дмитрий Юрьевич

Гимназия № 3

24,4

Без категории

42.                     

Пугач Виктория Юрьевна

Гимназия №3

56,8

I

43.                     

Солодилина Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

54,5

II

44.                     

Сопелева Полина Артемьевна

ГУО Гимназия 5, 11 класс

32

Без категории

45.                     

Суворова Виктория Владимировна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

52,4

II

46.                     

Шамаева Юлия Евгеньевна

Вороновская средняя школа Витебского района», 11 класс.

13,5

Без категории

47.                     

Шишова Лилия Вячеславовна

ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района"

39,3

III

48.                     

Щетько Виктория Васильевна

Гимназия № 3

44,8

III

49.                     

Яско Всеволод Вадимович

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс.

43,4

III

50.                     

Яцковский Ярослав Сергеевич

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

43,5

III

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

.

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 58-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 58-49-59

comment E-mail: vsu@vsu.by

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"