Подведение итогов олимпиады для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА 28 апреля 2018 года.

Поздравляем победителей олимпиады ВГУ-2018!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

Английский язык

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 85Категория
Аржаных Евгений Андреевич ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 10 класс 27 Без категории
Баканов Владимир Витальевич ГУО «Гимназия №2 г. Витебска», 10 класс 52 III категория
Белькович Владислава Алексеевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 36 Без категории
Беляев Глеб Дмитриевич ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 10 класс 34 Без категории
Богомолова Виктория Ивановна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 71 II категория
Борунова Юлия Андреевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 32 Без категории
Бучень Анастасия Леонидовна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 39 Без категории
Воротницкая Ольга Викторовна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 33 Без категории
Вышутина Елизавета Александровна ГУО "Гимназия 5 г. Витебска", 11 класс 47 Без категории
Гришина Елизавета Витальевна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 11 класс 34 Без категории
Гудов Владислав Константинович ГУО "Гимназия 4 г. Витебска", 10 класс 26 Без категории
Джаясинге Карина Камаловна ГУО «Гимназия №5 г.Витебска», 11 класс 34 Без категории
Дорошенко Татьяна Евгеньевна «Гимназия № 1 г.Витебска», 11класс 49 Без категории
Дубовец Диана Юрьевна ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 10 класс 29 Без категории
Духович Анна Александровна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 23 Без категории
Еремеева Дарья Андреевна ГУО "Средняя школа№5 г.Витебска" 11 класс 42 Без категории
Жевнеронок Кирилл Вячеславович ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 42 Без категории
Желанная Елена Романовна ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 11 класс 55 III категория
Иванов Андрей Федорович ГУО"Витебское кадетское училище", 11 класс 49 Без категории
Карелина Дарья Олеговна ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс 59 III категория
Коваленко Виктор Викторович ГУО "Иванская ДССШ Чашникского района", 11 класс 46 Без категории
Козак Никита Фёдорович ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 32 Без категории
Красовский Максим Михайлович ГУО "Средняя школа №34 г.Витебска", 10 класс 30 Без категории
Кривко Валерия Николаевна ГУО «Средняя школа № 44 г.Витебска», 11 класс 43 Без категории
Лазовская Варвара Витальевна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 48 Без категории
Матвиевская Марианна Андреевна ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 33 Без категории
Махнецова Мария Михайловна ГУО "Гимназия № 9 г. Витебска", 11 класс 45 Без категории
Махоменко Виолетта Вячеславовна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 33 Без категории
Машкова Кристина Юрьевна ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 10 класс 22 Без категории
Миронович Валерия Евгеньевна «Гимназия № 1 г.Витебска» , 11класс 59 III категория
Новик Екатерина Андреевна ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 10 класс 20 Без категории
Орлов Родион Александрович 2 ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 11 класс 48 Без категории
Оруп Мария Валдисовна ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска»11 54 III категория
Осипова Полина Сергеевна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 27 Без категории
Полещук Виктория Викторовна ГУО «Бешенковичская гимназия-интернат», 11 класс 45 Без категории
Прусова Татьяна Сергеевна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 27 Без категории
Пушкарева Наталья Олеговна ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 10 класс 41 Без категории
Рачинская Елизавета Станиславовна ГУО "Средняя школа № 5 г. Витебска", 11 класс 54 III категория
Самусь Диана Петровна ГУО "Средняя школа № 45 г. Витебска", 11 класс 33 Без категории
Сапежинская Ирина Викторовна ГУО «Средняя школа №29 г.Витебска имени В.В.Пименова», 10 класс 35 Без категории
Семенченко Валерия Сергеевна ГУО «Средняя школа 31 г. Витебска», 11 класс 55 III категория
Сенькова Дарья Дмитриевна ГУО «СШ №45 г. Витебска», 11 класс 32 Без категории
Сидорчук Анна Григорьевна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 30 Без категории
Смолиевская Эвелина Эдуардовна ГУО «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 49 Без категории
Смоляков Иван Игоревич ГУО "Витебское кадетское училище",11 класс 40 Без категории
Стоякова Анна Алексеевна ГУО "Гимназия№5 г. Витебска", 11 класс 61 III категория
Тихонова Милана Олеговна ГУО «СШ №45 г. Витебска», 11 класс 57 III категория
Тищенко Алёна Сергеевна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 30 Без категории
Турчанович Кирилл Владимирович ГУО «Миорская средняя школа N2», 11 класс 36 Без категории
Урман Мария Денисовна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 38 Без категории
Фокеев Александр Анатольевич МОУ Усть-Долысская СОШ, 11 класс 55 III категория
Шеверинов Антон Игоревич ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 10 класс 27 Без категории
Шевченко Елизавета Александровна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 47 Без категории
Штокина Анастасия Вячеславовна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 36 Без категории

Белорусский язык и литература

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 60Категория
Астащенко Анастасия Вячеславовна ГУО"Средняя школа №17 г.Витебска", 11 класс 25,2 Без категории
Голотылец Яна Дмитриевна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 11 класс 22 Без категории
Горохова Екатерина Игоревна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 51 I категория
Жинь Александра Андреевна ГУО "Пальминская СШ" Городокского района,11 класс 30,5 III категория
Коваленко Юлия Сергеевна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 10 класс 25 Без категории
Локтионова Анастасия Михайловна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 27,6 Без категории
Масько Евгений Вячеславович ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 11 класс 27,6 Без категории
Михаль Екатерина Владимировна ГУО «Глинская СШ» Докшицкого района, 11 класс 37 II категория

Биология

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 100Категория
Аббасова Лейла Шириновна ГУО "Средняя школа 45", г Витебска, 11 класс 51 III категория
Асирян Елизавета Витальевна ГУО "Средняя школа 3 г. Витебска", 10Б класс 51 III категория
Барановская Юлия Игоревна ГУО "Средняя школа 45 г. Витебска", 11 класс 32 Без категории
Бардюгова Анна Михайловна ГУО "Средняя школа 17 г. Витебска", 11 класс 96 I категория
Белоусова Ангелина Романовна ГУО «Гимназия № 9 г. Витебска», 11 класс 38 Без категории
Беляева Лилия Сергеевна ГУО «Смольянская СШ», 10 класс 23 Без категории
Берестень Илья Сергеевич Бешенковичская гимназия-интернат, 11 класс 68 II категория
Буланчикова Ольга Владимировна ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска», 11 класс 8 Без категории
Варламава Анастасия Борисовна ГУО "Средняя школа № 17 г.Витебска", 11 класс 32 Без категории
Василюс Артурас Гедеминас ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 28 Без категории
Вереко Ольга Дмитриевна ГУО СШ №45 г. Витебска, 11 класс 27 Без категории
Вильневский Кирилл Игоревич ГУО "СШ №3 г. Витебска", 10 класс 51 III категория
Войтехович Дарья Васильевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 11 Без категории
Воробьёва Ольга Юрьевна ГУО СШ№45 г. Витебска, 11 класс 29 Без категории
Горошко Мария Юрьевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 11 класс 28 Без категории
Далимаева Янина Сергеевна ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 10 класс 52 III категория
Демчук Анна Сергеевна ГУО «Гимназия №6 г.Витебска», 10 класс 33 Без категории
Ерошевич Мария Александровна Бешенковичская гимназия-интернат, 11 класс 60 III категория
Жинь Максим Дмитриевич ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 43 Без категории
Карелина Маргарита Евгеньевна ГУО «Гимназия №6 г.Витебска», 10 класс 31 Без категории
Карпова Варвара Александровна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 11 класс 25 Без категории
Козлова Кристина Николаевна Бешенковичская гимназия-интернат, 11 класс 65 II категория
Кириллова Яна Игоревна ГУО Средняя школа №6 г. Витебска, 11 класс 56 III категория
Козлова Елизавета Алексеевна ГУО Средняя школа №6 г. Витебска, 11 класс 54 III категория
Козловский Игорь Александрович ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 46 Без категории
Кондерский Николай Николаевич ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 28 Без категории
Косьяненко Диана Владимировна ГУО «Гимназия № 9 г. Витебска», 10 класс 22 Без категории
Кураш Анастасия Александровна ГУО «Гимназия № 9 г. Витебска», 11 класс 79 I категория
Куцко Янина Сергеевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 11 класс 15 Без категории
Ладик Наталья Олеговна ГУО «Гимназия №6 г.Витебска», 10 класс 38 Без категории
Малахов Павел Сергеевич ГУО "Средняя школа №34 г .Витебска", 10 класс 32 Без категории
Морозов Денис Юрьевич ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 38 Без категории
Муркова Мария Валерьевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 13 Без категории
Насыр Михаил Алексеевич 2 ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 76 I категория
Парфененко Максим Андреевич ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 22 Без категории
Пахоменко Анастасия Сергеевна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 44 Без категории
Петрова Яна Александровна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова, 11 класс 28 Без категории
Плаксунова Елизавета Дмитриевна ГУО«Средняя школа №6 г. Витебска, 11 класс 39 Без категории
Радковский Иван Сергеевич ГУО "СШ №3 г. Витебска", 10 класс 44 Без категории
Роман Яна Мечиславовна ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска», 11 класс 12 Без категории
Романенко Татьяна Юрьевна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 17 Без категории
Рулик Анна Витальевна ГУО«Средняя школа №34 г. Витебска, 11 класс 18 Без категории
Рябинова Анастасия Олеговна ГУО "СШ №3 г. Витебска", 10 класс 51 III категория
Сазонова Марина Алексеевна ГУО "СШ №45 г. Витебска",11 класс 42 Без категории
Сверчкова Екатерина Александровна ГУО "СШ №15 г. Барань", 11 класс 43 Без категории
Слюсарев Данил Юрьевич ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 20 Без категории
Сорокин Никита Вячеславович ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 56 III категория
Суховерхова Мария Александровна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 27 Без категории
Тетерина Валерия Андреевна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 17 Без категории
Трофимова Елизавета Сергеевна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 10 класс 61 II категория
Фомина Мария Дмитриевна ГУО Средняя школа №6 г. Витебска, 11 класс 41 Без категории
Чеченец Диана Алексеевна Гимназия-интернат г.п. Бешенковичи, 11 класс 66 II категория
Шамилова Стелла Фархадовна ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 11 класс 23 Без категории
Шестакова Анастасия Олеговна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 37 Без категории
Шилько Жанна Николаевна СШ № 45 г. Витебска, 11 класс 28 Без категории
Шипуля Юлия Владимировна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 10 Без категории
Шмидра Елена Инверовна ГУО"Средняя школа №28 г.Витебска" 11 класс 40 Без категории
Щуко Сергей Александрович ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 29 Без категории

География

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 56Категория
Богино Артур Андреевич ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 16 Без категории
Ковшов Виталий Викторович ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 10 класс 37 II категория
Логинова Мария Кирилловна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 10 класс 24 Без категории
Мацулевич Виктор Викторович ГУО "Витебское кадетское училище", 11 класс 28 III категория
Чёрная Ефросиния Игоревна ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 11 класс 23 Без категории
Якимов Евгений Денисович ГУО «Средняя школа № 27 г. Витебска», 11 класс 36 II категория

История

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 100Категория
Астапович Александр Викторович ГУО «Средняя школа №45» г.Витебска, 9 класс 64 III категория
Виноградова Владислава Александровна ГУО «Гимназия №6 г.Витебска», 10 класс 36 Без категории
Иванов Егор Петрович ГУО «Средняя школа №7» г.Витебска, 11 класс 62 III категория
Козлов Никита Дмитриевич ГУО «Средняя школа № 30 г.Витебска», 11 класс 53 Без категории
Кузьменок Карина Вадимовна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 60 III категория
Курешова Ирина Дмитриевна ГУО"Средняя школа №27 г.Витебска", 11 класс 55 Без категории
Лавринович Павел Александрович ГУО «Средняя школа №10» г.Витебска, 11 класс 51 Без категории
Леонова Дана Владимировна ГУО "Средняя школа № 23 г. Витебска", 10 класс 27 Без категории
Малиновская Ольга Юрьевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 50 Без категории
Маршалов Илья Денисович ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 62 III категория
Панкевич Глеб Дмитриевич ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11 «Б» класс 92 I категория
Петрова Елена Александровна ГУО «Средняя школа № 30 г.Витебска», XI класс 55 Без категории
Правилова Дарья Дмитриевна ГУО «Средняя школа №3 г. Витебска», 11 класс 86 I категория
 Прудникова Любовь Анатольевна ГУО «Средняя школа №45 г.Витебска»,10 класс 75 II категория
Радюк Илья Леонидович ГУО «Гимназия № 9  г. Витебска»,  10 класс 67 III категория
Рубина Елизавета Дмитриевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 11 класс 75 II категория
Солоневич Алина Борисовна ГУО «Средняя школа №7» г.Витебска, 11 класс 65 III категория
Трофимова Анна Александровна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска»,11 класс 55 Без категории
Усариева Екатерина Вячеславовна ГУО «Средняя школа №45» г.Витебска, 11 класс 77 II категория
Фандо Назар Николаевич ГУО"Средняя школа №45 г. Витебска" 85 I категория
Федотиков Клим Алексеевич Витебское кадетское училище, 11 класс 70 III категория
Фролов Глеб Алексеевич. ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 71 II категория
Хлопцев Иван Александрович ГУО "Гимназия №8 г.Витебска", 11 класс 79 II категория
Шевцов Евгений Олегович ГУО "Средняя школа №45 г.Витебска",11 класс 87 I категория
Шиш Ульяна Сергеевна ГУО «Средняя школа №45» г.Витебска, 11 класс 81 I категория

Обществоведение

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 100Категория
Акулёнок Дарья Андреевна ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 29 Без категории
Ананьев Сергей Сергеевич ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 39 Без категории
Ануфриева Виктория Игоревна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11класс 42 Без категории
Архиповская Анастасия Николаевна ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11  класс 61 II категория
Бачурин Илья Константинович ГУО «Гимназия №4 г.Витебска», 11 класс 29 Без категории
Богатенок Виолетта Олеговна ГУО "Гимназия №8 г.Витебска", 11 класс 62 II  категория
Буевич Анжела Витальевна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 46 Без категории
Бурханов Кирилл Андреевич ГУО «Гимназия №4 г.Витебска», 10 класс 52 III категория
Величко Амина Валерьевна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 37 Без категории
Воронова Карина Сергеевна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 11 класс 30 Без категории
Губаревич Арина Дмитриевна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 24 Без категории
Гукова Валерия Александровна ГУО «Гимназия №4  г. Витебска»,  10 класс 31 Без категории
Кадочникова Екатерина Денисовна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 30 Без категории
Каленкович Максим Владимирович ГУО «Гимназия № 9  г. Витебска»,  10 класс 41 Без категории
Карпенко Александра Максимовна ГУО «Гимназия №2 г. Витебска» , 11 класс 29 Без категории
Качанова Екатерина Юрьевна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 11  класс 24 Без категории
Киркиж Валерия Сергеевна ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска», 11 класс 26 Без категории
Козловская Алина Дмитриевна ГУО «Гимназия №4 г. Витебска» , 11 класс 56 III категория
Королёв Павел Александрович ГУО "Средняя школа №25 г. Витебска", 11 класс 25 Без категории
Коршок Дмитрий Игоревич ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11  класс 42 Без категории
Кохно Виктория Владимировна ГУО «СШ №45 г. Витебска», 11 класс 20 Без категории
Кравченко Артём Юрьевич ГУО "Средняя школа № 28" г. Витебск, 11 класс 23 Без категории
Кравченко Екатерина Станиславовна ГУО «Гимназия №2 г. Витебска», 10 класс 39 Без категории
Ляховская Алеся Андреевна ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11  класс 51 III категория
Матюхова Диана Николаевна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11класс 22 Без категории
Мацуганов Филипп Николаевич ГУО "Витебское кадетское училище", 10 класс 47 Без категории
Медведева Анастасия Сергеевна ГУО "Средняя школа № 7" г. Витебск, 11 класс 20 Без категории
Мороз Иван Олегович Государственное учреждение образования "Средняя школа №11 г.Витебска", 11 класс 32 Без категории
Осмоловская Мария Александровна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 11  класс 28 Без категории
Пивоваров Владислав Александрович ГУО "Средняя школа №45 г. Витебска", 11 класс 57 III  категория
Ратько Иван Алексеевич ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 22 Без категории
Ринейская Рина Константиновна ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11  класс 88 I  категория
Романова Алиса Аркадьевна ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска», 11класс 61 II  категория
Савченко Анастасия Игоревна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 71 I  категория
Саморосенко Илона Дмитриевна ГУО "Средняя школа 45 г. Витебска" ,11 класс 31 Без категории
Серебрякова Дарья  Андреевна ГУО " СШ № 45 г. Витебска", 11 класс  72 I  категория
Синькевич Анастасия Олеговна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 29 Без категории
Скоморощенко Алина Андреевна ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", 11 класс 55 III  категория
Терещенко Злата Игоревна ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 11 класс 18 Без категории
Тогулева Александра Сергеевна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 10  класс 92 I  категория
Тухтаев Валерий Юрьевич ГУО "Средняя школа номер 5 г.Витебск", 11 класс 31 Без категории
Шендрик Владислава Сергеевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 25 Без категории
Щербич Максим Евгеньевич ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 45 Без категории
Харитончик Алина Вячеславовна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 10  класс 15 Без категории
Харкевич Кирилл Иванович ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 26 Без категории
Янчиленко Марина Маратовна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 16 Без категории

Математика

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 100Категория
Акимова Анастасия Вячеславовна ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 11 «Б» класс 1 Без категории
Алексеев Глеб Алексеевич ГУО " Средняя школа № 29 Г. Витебска имени В. В. Пименова", 11 " Б " класс 4,6 Без категории
Алексеенко Илья Сергеевич ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 50 III категория
Андросов Артур Дмитриевич ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 10 «А» класс 15,6 Без категории
Архипов Максим Владимирович ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 28,6 Без категории
Архипов Степан Васильевич ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 6,5 Без категории
Бабарень Александр Сергеевич ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 10 класс 3,4 Без категории
Баранов Владислав Витальевич ГУО «Средняя школа №46 г. Витебска», 10 класс 3,4 Без категории
 Беляев Владимир Александрович ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска», 11 класс 1 Без категории
Беляева Ульяна Андреевна ГУО "Средняя школа №17 г.Витебска", 11 класс 7,1 Без категории
Беляк Вячеслав Дмитриевич ГУО " СШ. №28 г. Витебска", 10 класс 9,3 Без категории
Берестень Кирилл Сергеевич ГУО «Бешенковичская гимназия-интернат», 11 класс 23,6 Без категории
Боденчук Денис Сергеевич ГУО «Средняя школа №10» 11 класс 13 Без категории
Бондарев Кирилл Александрович ГУО«Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В.Пименова» 11А 19,9 Без категории
Бутьковец Виталий Валерьевич ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова» 11Б 3,8 Без категории
Бучкина Дарья Андреевна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 57,9 III категория
Буянова Наталья Олеговна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11класс 16,6 Без категории
Варзов Артём Дмитриевич 11 “А” класс ГУО Средняя школа №6 г.Витебска 1,7 Без категории
Васенда Арсений Анатольевич ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова» 11А 7,2 Без категории
Вербович Татьяна Викторовна ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 36,2 Без категории
Виноградов Александр Борисович ГУО«Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В.Пименова» 11А 17,6 Без категории
Годунов Александр Петрович ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска», 11 класс 1 Без категории
Гришкевич Юлия Александровна ГУО «Средняя школа № 25 г. Витебска», 11 класс 19,4 Без категории
Гуляева Ольга Юрьевна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 10 «А» класс 8,5 Без категории
Гурченко Анна Сергеевна ГУО Средняя школа №6 г. Витебска, 11 “А” класс 19,5 Без категории
Гуща Екатерина Валерьевна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 1 Без категории
Давидович Екатерина Александровна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11класс 42,8 Без категории
Дёмина Ульяна Эдуардовна ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 10 «А» класс 1 Без категории
Дербенкова Дарья Игоревна ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 12,9 Без категории
Дылкин Даниил Павлович ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 50 III категория
Жучок Павел Александрович ГУО "Средняя школа №45 г.Витебска", 11 класс 5,8 Без категории
Зайцев Андрей Викторович ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 10 Без категории
Иванкович Александра Дмитриевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 28 Без категории
Исакович Кристина Александровна ГУО СШ №45 г.Витебска ,11 класс 12,6 Без категории
Канин Виталий Вячеславович ГУО"Гимназия 5 г. Витебска", 11 класс 10,1 Без категории
Карпитский Даниил Сергеевич ГУО «Средняя школа №46 г. Витебска», 10 класс 1,5 Без категории
Киммильфельд Алина Сергеевна ГУО «Средняя школа №7», 11 класс 4,5 Без категории
Кобелев Алексей Сергеевич ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 10 «А» класс 3,6 Без категории
Конышева Ангелина Сергеевна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 6,5 Без категории
Коренман Дарья Юрьевна ГУО «Гимназия №5», 10 класс 1,5 Без категории
Королёв Никита Игоревич ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска» 11В 13 Без категории
Крылов Владислав Сергеевич ГУО «Средняя школа №29», 11 класс 4,4 Без категории
Курочкина Екатерина Дмитриевна ГУО«Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В.Пименова» 11А 29,2 Без категории
Лобанов Владислав Викторович  Гуо Средняя школа Номер 45 г.Витебска, 11 класс 14 Без категории
Логинов Андрей Вадимович ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11класс 6,4 Без категории
Лойко Александр Валерьевич ГУО "Средняя школа №17 г.Витебска", 11 класс 4,8 Без категории
Лосев Александр Дмитриевич ГУО "Средняя школа 25 г. Витебска", 11 класс 29,5 Без категории
Максименко Екатерина Сергеевна ГУО «СШ №25», 11 класс. 24,7 Без категории
Максимова Вероника Руслановна ГУО«Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В.Пименова» 11Б 1,7 Без категории
Меньших Дмитрий Александрович ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 93,9 I категория
Михайлов Виталий Сергеевич ГУО "Средняя школа №34 г.Витебска, 10 класс 2,6 Без категории
Михайлов Дмитрий Игоревич ГУО «Средняя школа №46 г. Витебска», 10 класс 3,4 Без категории
Муравьев Кирилл Олегович ГУО «Средняя школа №46 г. Витебска», 10 класс 6,0 Без категории
Остапенко Дмитрий Викторович ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 10 «А» класс 5,9 Без категории
Прохожая Маргарита Сергеевна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 11 класс 3,2 Без категории
Пучинский Анатолий Павлович ГУО «Средняя школа №46 г. Витебска», 10 класс 26,4 Без категории
Рагиня Владислав Юрьевич ГУО "Средняя школа № 25 г. Витебска", 11 класс 33,1 Без категории
Рашкевич Дмитрий Валерьевич ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 11 класс 17,2 Без категории
Ребенкова Марина Дмитриевна  ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 61,5 II категория
Савюк Иван Витальевич ГУО «Гимназия №9», 11 класс 5,7 Без категории
Сафаралиев Сергей Денисович ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска»,11 класс 11,1 Без категории
Сафронова Наталья Сергеевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 1 Без категории
Семенченко Тимур Сергеевич ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 23 Без категории
Сираджеддинова Бейимханум Джовдат-кызы. ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района», 11 класс 5,4 Без категории
Скоромец Марк Сергеевич ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 11 «Б» класс 1 Без категории
Смоляков Данила Вячеславович ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 9,8 Без категории
 Солодкина Юлия Андреевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 11 класс 25 Без категории
Сомова Елизавета Александровна ГУО "Средняя школа 25 г.Витебска", 11 класс 34,1 Без категории
Титов Евгений Владимирович ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс 18,9 Без категории
Токарев Никита Станиславович ГУО «Средняя школа № 2 г.Витебска», 11 класс 7 Без категории
Трасковский Иван Сергеевич Гуо «Средняя школа №17 г.Витебска»,11 класс 5,4 Без категории
Шадрин Илья Романович ВКУ, 10 класс
Предмет - математика
15,5 Без категории
Шапиро Игорь Александрович ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11класс 84 I категория
Шевцов Никита Александрович ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс 22,8 Без категории
Шеметов Юрий Александрович ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11класс 50 III категория
Шиянов Максим Сергеевич ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 11 «Б» класс 1 Без категории
Шуганов Александр Андреевич  ГУО «Гимназия №5 г.Витебска, 11 класс 57,6 III категория
Шураев Даниил Юрьевич ГУО "Средняя школа № 45» г. Витебска",  11 класс 40 Без категории

Немецкий язык

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 76Категория
Асипцова Анастасия Владимировна 2. ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 47,5 II категория
Волков Иван Дмитриевич ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 45,5 III категория
Волкова Ангелина Николаевна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 25 Без категории
Воробъёва Екатерина Сергеевна 2. ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 44 III категория
Далецкая Александра Андреевна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 38,5 III категория
Денисенко Елизавета Сергеевна ГУО "Средняя школа 45 г.Витебска" 11 класс 44,5 III категория
Жаворонкова Виктория Эдуардовна ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района», 11 класс 39,5 III категория
Жукова Маргарита Валерьевна "ГУО Средняя школа №8 г. Витебска", 11 класс 30 Без категории
Зайцева Адель Сергеевна  "ГУО Средняя школа №45 г. Витебска", 10 класс  37 Без категории
Зайцева Наталья Сергеевна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 49 II категория
Исаева Ангелина Георгиевна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс 40,5 III категория
Козлова Марина Викторовна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 61,5 I категория
Савченко Виктория Сергеевна  Средняя школа №45 г.Витебска,  10 класс 72,5 I категория
Силаева Елена Викторовна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 42 III категория
Слеменева Полина Вячеславовна ГУО «Гимназия №2 г. Новополоцка», 11 класс  38 III категория
Ященко Иван Сергеевич   ГУО "Средняя школа №20 г.Орши " 11 класс 61,5 I категория

Русский язык и литература

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 66Категория
Абрамова Екатерина Алексеевна ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 11 класс 32,4 Без категории
Аксёнова Анна Владимировна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 10 класс 33,9 III категория
Анисимова Дарья Дмитриевна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 35,4 III категория
Асташёнок Вячеслав Сергеевич ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска», 11 класс 38,25 III категория
Афанасьева Софья Александровна ГУО «Средняя школа 28 г. Витебска», 10 класс 20 Без категории
Барбутько Надежда Васильевна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 13,5 Без категории
Барковская Елена Владимировна ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 10 класс 34,5 III категория
Бартошко Екатерина Сергеевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 38,4 III категория
Биндовская Анастасия Алексеевна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 29,65 Без категории
Болтинова Алеся Александровна ГУО «Средняя школа №33 г. Витебска», 11 класс 30,9 Без категории
Борисова Анастасия Вячеславовна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 11 класс 23,65 Без категории
Бычкова Татьяна Сергеевна Государственное Учреждение образования «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 10 класс 32,9 III категория
Валевич Анна Васильевна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 34,5 III категория
Валентенок Маргарита Игоревна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 11 класс 31,2 Без категории
 Ванифантьева Виктория Викторовна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 11 класс 30,4 Без категории
Волчек Анастасия Сергеевна ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 10 класс 27 Без категории
Вырвич Мария Александровна ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 10 класс 44,5 II категория
Галузо Алина Юрьевна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс 22 Без категории
Герасимчук Варвара Дмитриевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 27,4 Без категории
Горнак Диана Владимировна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 39,4 III категория
Григорьев Алексей Викторович ГУО «Средняя школа № 7 г. Витебска», 11 класс 25,5 Без категории
Григорьева Дарья Вячеславовна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 36,4 III категория
Грубинова Дарья Андреевна ГУО "Средняя школа 28 г. Витебска", 10 класс 41,5 II категория
Грунтова Елена Сергеевна ГУО "Средняя школа №28 г. Витебска", 10 класс 16,5 Без категории
Денисова Юлия Константиновна  Государственное Учреждение образования «Средняя школа № 29 г. Витебска имени В.В.Пименова»,  11 класс 34,5 III категория
Деревенец Валерия Юрьевна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 23 Без категории
Дубнева Ольга Александровна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 27,9 Без категории
Ерофеева Юлия Владимировна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 37,5 III категория
Жавненко Дарья Андреевна ГУО "Средняя школа №28 г. Витебска",10 класс 32,9 III категория
Жданович Диана Вадимовна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 41,9 II категория
Жилинская Ольга Денисовна  ГУО "Средняя школа № 28 г. Витебска",  10 класс 31,5 Без категории
Жиркевич Виктория Валерьевна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс 38,5 III категория
Заболотникова Виктория Андреевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 31 Без категории
Зеленкова Мария Александровна ГУО ”Средняя школа №28 г. Витебска”, 10 класс 23 Без категории
Земко Александра Александровна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 49,9 I категория
Земцова Ольга Викторовна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 28,4 Без категории
Иванейчик Матвей Иванович ГУО «Средняя школа №28 г.Витебска», 10 класс 20,75 Без категории
Иванов Александр Юрьевич ГУО "Средняя школа 45 г.Витебска", 11 класс 13 Без категории
Иванов Андрей Васильевич ГУО "Средняя школа номер 28 г. Витебска", 10 класс 19,5 Без категории
Казакевич Дарья Евгеньевна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 24,5 Без категории
 Кальниш Янина Олеговна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 24,4 Без категории
Карпинская Валерия Николаевна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 10 класс 32,9 III категория
Касьян Виктория Сергеевна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс 35,75 III категория
Киндеев Вячеслав Андреевич ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска» , 11 класс 28,5 Без категории
Кириллова Анастасия Александровна ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 11 класс 39,4 III категория
Китарова Кристина Андреевна  ГУО "Средняя школа №40 г. Витебска", 10 класс 29,75 Без категории
Кишкурно Марина Игоревна ГУО "Гимназия №5 г. Витебска", 11 класс 45,8 II категория
Князева Алина Игоревна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 30,4 Без категории
Кожар Марина Павловна ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска», 11 класс 24,5 Без категории
Козандо Жанна Сергеевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 46,4 II категория
Козлова Ангелина Андреевна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 10 класс 27,15 Без категории
Кондерская Дарья Павловна ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска», 11 класс 13,25 Без категории
Копырина Анастасия Анатольевна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс 41 II категория
Крюк Валерия Васильевна ГУО «Средняя школа №44», 11 класс 31,75 Без категории
Купченко Валерия Владимировна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 11 класс 19 Без категории
Латушкина Александра Сергеевна ГУО"Средняя школа №28 г. Витебска", 10 класс 16,65 Без категории
Леонова Мария Сергеевна ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 11 класс 24,5 Без категории
Ляхова Арина Александровна ГУО «Средняя школа №34», 11 класс 15 Без категории
Магазинникова София Игоревна ГУО "Средняя школа №28 г. Витебска", 10 класс 36,75 III категория
Малков Илья Игоревич ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 19 Без категории
Менжинская Евгения Юрьевна ГУО "Средняя школа №28 г. Витебска", 10 класс 22,5 Без категории
Пивоварова Алина Вениаминовна ГУО "Средняя школа номер 28 г.Витебска", 10 класс 16,25 Без категории
 Плотникова Александра Вячеславовна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 28,65 Без категории
Пузанова Ксения Александровна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 10 класс 29 Без категории
Ретькова Алина Андреевна ГУО " Средняя школа №40 г. Витебск", 10 класс 29,8 Без категории
Рубанец Полина Сергеевна  ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс 24,25 Без категории
Семенидо Маргарита Евгеньевна ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 10 класс 36,75 III категория
Сидоренко Дарья Викторовна ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска», 10 класс 32 Без категории
 Скуратович Кристина Сергеевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 23,15 Без категории
Слепнёва Полина Игоревна ГУО «Средняя школа №28 г.Витебска», 10 класс 10,5 Без категории
Слесарева Полина Александровна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 54,75 I категория
Старикова Владислава Дмитриевна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 28 Без категории
Тарарако Алина Васильевна ГУО «Средняя школа №29», 10 класс 29,9 Без категории
Тишкевич Екатерина Сергеевна ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 28,15 Без категории
Тонян Раиса Сергеевна ГУО "Средняя школа №45 г. Витебска", 11 класс 23,25 Без категории
Тумко Данила Романович ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 28,4 Без категории
Тылец Дарья Александровна ГУО «Средняя школа №29», 10 класс 24,5 Без категории
Фадеева Алина Владимировна  ГУО "Средняя школа 28 г.Витебска", 10 класс 42,15 II категория
Федуро Елизавета Максимовна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 33,4 III категория
Хашкова Дарья Павловна ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска», 11 класс 42 II категория
Шинкевич Марина Валерьевна ГУО «Средняя школа № 34 г. Витебска», 10 класс 19 Без категории
Шлыкова Полина Руслановна ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска, 11 класс 32 Без категории
Шнитковская Ульяна Евгеньевна  ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 10 класс 33 III категория
Юсикова Виктория Алексеевна ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска», 10 класс  24,5 Без категории
Яцевич Алина Сергеевна ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска» , 11 класс 20,6 Без категории

Физика

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 100Категория
Бажничин Егор Олегович ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска », 10 класс 25 Без категории
Барковский Роман Александрович  ГУО , «СШ номер 23» , 11 класс  20 Без категории
Бондарик Родион Олегович ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска », 10 класс 10 Без категории
Голубь Анастасия Сергеевна ГУО "Средняя школа №14 г. Витебска", 11 класс   55 III категория
Гречишников Валерий Павлович ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 63 II категория
Гусаков Тимофей Владиславович ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска », 10 класс 17 Без категории
Жигунов Кирилл Игоревич ГУО «Гимназия №5 г.Витебска», 11 класс 4 Без категории
Иванов Илья Дмитриевич ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска », 11 класс 40 Без категории
Ковзов Владислав Сергеевич ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска », 10 класс 6 Без категории
Кудряшов Сергей Викторович ГУО «Гимназия №9 г.Витебска», 11 класс 15 Без категории
Подшиблов Егор Александрович ГУО «Средняя школа № 45 г. Витебска », 11 класс 6 Без категории
 Родионов Егор Андреевич. ГУО "Гимназия №2 г. Витебска", 11 класс 59 III  категория
Семенов Артем Русланович ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска », 10 класс 10 Без категории
Соболев Александр Сергеевич ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска», 11 класс 25 Без категории
Тёмкин Даниил Александрович ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска», 11 класс 70 I категория
Титенков Юрий Сергеевич  ГУО «СШ №45 г.Витебск», 11 класс  6 Без катекории
Пульянов Никита Сергеевич ГУО «Средняя школа №14», 11 класс 45 Без категории
Чернышев Андрей Игоревич ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска », 10 класс 23 Без категории

Химия

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 100Категория
Алёшкина Ксения Алексеевна ГУО Средняя школа №6 г. Витебска, 11 класс 53 III категория
Антонышева Анна Андреевна ГУО «Средняя школа №10, 10  класс 37 Без категории
Базарова Евгения Дмитриевна ГУО "Средняя школа №3 г.Витебска", 10 класс 50 III  категория
Балейко Фёдор Викторович ГУО "Средняя школа №28 г.Витебска",10 класс 29 Без категории
Бахарь Татьяна Валерьевна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова» 11класс 50 III  категория
Блошкин Илья Дмитриевич ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 50 III  категория
Богомолова Мария Владимировна ГУО «Средняя школа №45 г.Витебска»,11 класс 81 I  категория
Булаев Дмитрий Олегович ГУО «Средняя школа №4 г.Витебска», 10 класс 31 Без категории
Гнутенко Семён Дмитриевич ГУО "Средняя школа №3 г.Витебска",  10 класс 55 III  категория
Желязков Генади Живков  ГУО «Гимназия №5 г. Витебска», 10 класс 10 Без категории
Зеневич Лилиана Сергеевна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 54 III  категория
Коваленко Владимир Валерьевич ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11класс 40 Без категории
Кротова Виктория Андреевна  ГУО "Гимназия 5 г. Витебска", 11 класс 74 I  категория
Линкевич Александра Михайловна ГУО "Гимназия 5 г. Витебска", 11 класс 24 Без категории
Макарусь Анастасия Олеговна ГУО «Средняя школа №10, 10  класс 36 Без категории
Максуева Вероника Викторовна ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска», 10 класс 43 Без категории
Махров Андрей Александрович ГУО"Средняя школа №28 г. Витебск " 10 класс 26 Без категории
Новикова Алина Дмитриевна Средняя школа  №28 г. Витебск , 10 класс 7 Без категории
Пухлякова Мария Витальевна ГУО "Средняя школа №3 г.Витебска", 10 класс 64 II  категория
Потапова Екатерина Дмитриевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 28 Без категории
Степанова Марина Игоревна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 27 Без категории

Творчество

Фамилия, имя, отчествоШколаКоличество баллов из 10Категория
Батракова Анна Владимировна ГУО «Старосельская средняя школа Витебского района», 11 класс 5 (пять) Без категории
Бондарева Клара Игоревна ГУО"Друйская детский сад-средняя школа Браславского района", 11 класс 7 (семь) III категория
Бурдо Александр Игоревич ГГАТК г. Городок в 2010 году 5 (пять) Без категории
Глебова Вероника Андреевна ГУО"Средняя школа N 28" г. Витебск, 11 класс 5 (пять) Без категории
Горбацевич Дарья Сергеевна ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» 5 (пять) Без категории
Горланов Кирилл Сергеевич Белвест 5 (пять) Без категории
Гречулина Карина Максимовна ГУО Гимназия г. Барани, 11 класс 5 (пять) Без категории
Зайцева Анастасия Сергеевна ГУО "Гимназия № 3 г.Витебска имени А.С.Пушкина ", 11 класс 8 (восемь) II категория
Карпова Алина Викторовна ГУСШ 27 г.Витебска,11 класс 5 (пять) Без категории
Клименкова Алина Алексеевна ГУО " Гимназия N 3 г.Витебска имени А.С. Пушкина", 11 класс 8 (восемь) II категория
Кириллова Яна Андреевна ГУО «Гимназия № 2, г.Витебск», 11 класс 6 (шесть) Без категории
Климашёнок Мария Васильевна ГУО "СШ №6 г.Борисова" 7 (семь) III категория
Королёва Алина Александровна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 8 (восемь) II категория
Кустикова Каролина Сергеевна  Гимназия г. Барани, 11класс 5 (пять) Без категории
Ладик Ирина Олеговна ВГТК 7 (семь) III категория
Лисьева Анастасия Борисовна ГУО "Средняя школа 6", 11 класс 7 (семь) III категория
Лукашевич Янина Дмитриевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 9 (девять) I категория
Малаховская Анна Юрьевна ГУО "СШ №16 г.Борисов", 11 класс 5 (пять) Без категории
Михолап Степан Александрович   ГУО "СШ №1 г. Бобруйска", 11 класс 5 (пять) Без категории
Нежданова Екатерина Павловна ГУО "Средняя школа №23 г. Витебска", 10 класс 7 (семь) III категория
Полякова Елена Олеговна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 7 (семь) III категория
Путенкова Ольга Владимировна ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс 6 (шесть) Без категории
Розенкевич Елизавета Игоревна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 11 класс 6 (шесть) Без категории
Сергеева Дарья Алексеевна ГУО "СШ №10 г.Витебска", 11 класс 5 (пять) Без категории
Тихонова Александра Андреевна ГУО«Средняя школа №29 г. Витебска имени В.В.Пименова», 11 класс 5 (пять) Без категории
Шашбурова Дарья Витальевна Филиал БГТУ "Витебский государственный технолог. колледж" 7 (семь) III категория
Шейбак Станислав Олегович Гимназия 4 9 (девять) I категория
Шпехт Елена Павловна ГУО"Средняя школа N 28" г. Витебск, 11 класс 6 (шесть) Без категории
Шульженко Екатерина Александровна Витебский государственный колледж, уч-ся гр.№А-41 5 (пять) Без категории
Урбан Анастасия Юрьевна ГУО «Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина», 10 класс 6 (шесть) Без категории

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

.

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"