Расписание  вступительных  испытаний (дневная форма обучения)

Специальность18 июля
среда
19 июля
четверг
20 июля
пятница
21 июля
суббота
Физическая культура  Консультация - 10.00
ауд. 144
Физическая культура
см. Приложение 1
Физическая культура
см. Приложение 1
 
Белорусская филология (литературно-редакционная деятельность) со специализациями Консультация - 10.00
ауд. 610
Белорусская литература
 (У)
ауд. 610
   
Русский язык и литература. Иностранный язык (английский) Консультация - 11.00
ауд. 605
  Русская литература (У)
Гр.1 ауд. 605
Гр.2 ауд. 610
 
Музыкальное искусство, ритмика и хореография Консультация - 11.30
ауд. 10
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
  Творчество (сценическое и музыкальное мастерство)
(У)
Гр. 1 ауд. 23+актовый зал
Гр. 2 ауд. 10+ актовый зал
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
 
Изобразительное искусство,  черчение и народные художественные промыслы Консультация - 10.00
ауд. 407
(корпус ХГФ,
Московский пр-т, 33а)
Творчество
См. Приложение 2
Творчество
См. Приложение 2
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Дизайн (предметно-пространственной среды) Консультация - 10.00
ауд. 407
(корпус ХГФ,
Московский пр-т, 33а)
Творчество
См. Приложение 2
Творчество
См. Приложение 2
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа

Расписание  вступительных  испытаний (заочная форма обучения)

Специальность18 июля
среда
19 июля
четверг
20 июля
пятница
21 июля
суббота
22 июля
воскресенье
23 июля
понедельник
Изобразительное искусство и компьютерная графика Консультация - 11.00
ауд. 407
(корпус ХГФ,
Московский пр-т, 33а)
Творчество
См. Приложение 4
Творчество
См. Приложение 4
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
   
Физическая культура      Консультация - 15.00
ауд. 144
Физическая культура
См. Приложение 3
Физическая культура
См. Приложение 3
 
Физическая культура
(сокращенный срок обучения)
Консультация - 10.00
ауд. 629а
Основы теории и методики спортивной тренировки
(У)
ауд. 629а
Консультация - 14.00
ауд. 629а
Педагогика
(У)
ауд. 629а
   
Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (культурное наследие и туризм) (сокращенный срок обучения) Консультация - 10.00
ауд. 617
Экскурсоведение
(П)
ауд. 617
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Консультация - 15:00
ауд. 617
Организация туризма
(П)
ауд. 617
Просмотр работ - 10:00
холл первого этажа
 
Начальное образование (сокращенный срок обучения) Консультация - 10.00
ауд. 526
Психология
(П)
ауд. 526
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Консультация - 15:00
ауд. 526
Педагогика
(П)
ауд. 526
Просмотр работ - 10:00
холл первого этажа
 
Дошкольное образование (сокращенный срок обучения) Консультация - 10.00
ауд. 534
Педагогика
(П)
ауд. 534
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Консультация - 15:00
ауд. 534
Психология
(П)
ауд. 534
Просмотр работ - 12:30
холл первого этажа
 
Музыкальное искусство, ритмика и хореография
(сокращенный срок обучения)
Консультация - 10.00
ауд. 10
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
Творчество. Раздел 2
(Сольфеджио и теория музыки. Вокал)
(У)
Гр. 1 ауд. 23
Гр. 2 ауд 10
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
Консультация - 14.00
ауд. 10
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
Творчество Раздел 1
(Сценическое и музыкальное мастерство)
(У)
Гр. 1  ауд. 23 + актовый зал
Гр. 2 ауд. 10 + актовый зал
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
   
Социальная работа
(социально-психологическая деятельность)
(сокращенный срок обучения)
Консультация - 10.00
ауд. 533
Анатомия, физиология
и гигиена (П)
ауд. 533
Консультация - 13:00
ауд. 533
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
  Психология
  (П)
 
ауд. 533
Просмотр работ - 10:00
холл первого этажа
Правоведение
 (сокращенный срок обучения) 
Консультация - 10.00
ауд. 212
Общая теория права (У)
Гр. 1 - ауд. 531
Гр. 2 - ауд. 528

Консультация - 10.00
ауд. 212
Гражданское право
(У)
Гр. 1 - ауд. 531
Гр. 2 - ауд. 528
   
Программное обеспечение информационных технологий (Базы данных и программное обеспечение информационных систем)
(сокращенный срок обучения)
Консультация - 10.00
ауд. 611
Основы алгоритмизации и программирования
(У)
ауд. 611

Консультация - 10.00
ауд. 611
Базы данных и системы управления базами данных
(У)
ауд. 611
   
1 2

3

.

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"