РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФАКУЛЬТЕТА ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НА I СЕМЕСТР 2017 – 2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Список группы 1

group1 rus

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 18.09.17 по 23.09.17

timetable rus 18.09 23.09

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ с 25.09.17 по 30.09.17

timetable rus 25.09 30.09

Факультет:обучения иностранных граждан

Прикладная информатика (ПОКС) (25.09.2017 - 29.09.2017)

  10 20
10_1 20_1
Понедельник 25 Сентября 2017 1
(8.00-9.20)
Л : Методы алгоритмизации  
Доцент Семенов М.Г.  
2
(10.05-11.25)
ЛАБ : Методы алгоритмизации Л : Теория вероятностей и мат. статистика
Доцент Семенов М.Г. Ст. преподаватель Бродич С.М.
319  
3
(11.25-12.45)
Л : Математический анализ Л : Доп главы мат анализа
Ст. преподаватель Кавитов Т.В. Доцент Подоксенов М.Н.
4
(13.00-14.20)
  Л : Системное программирование
  Ст. преподаватель Сергеенко С.В.
  319
5
(14.35-15.55)
   
Вторник 26 Сентября 2017 1
(8.30-9.50)
  ВН : Русский язык как иностранный
  Доцент Яковлев С.М.
  Учебный корпус 2а
2
(10.05-11.25)
  ВН : Русский язык как иностранный
  Доцент Яковлев С.М.
  Учебный корпус 2а
3
(11.25-12.45)
Л : Аналитическая геометрия  
Доцент Подоксенов М.Н.  
4
(13.00-14.20)
ВН : Русский язык как иностранный Л : Архитектура компьютеров
Профессор Муратова Е.Ю. Доцент Ермоченко С.А.
  319
5
(14.35-15.55)
   
Среда 27 Сентября 2017 1
(8.00-9.20)
ПЗ : Аналитическая геометрия 8.30 ВН : Русский язык как иностранный
Доцент Подоксенов М.Н. Доцент Яковлев С.М.
  Учебный корпус 2а
2
(9.35-10.55)
Л : Математический анализ 10.05 ВН : Русский язык как иностранный
Ст. преподаватель Кавитов Т.В. Доцент Яковлев С.М.
  Учебный корпус 2а
3
(11.25-12.45)
   
4
(13.00-14.20)
  ПЗ : Доп главы мат анализа
  Доцент Подоксенов М.Н.
Четверг 28 Сентября 2017 1
(8.00-9.20)
  ПЗ : Теория вероятностей и мат. статистика
  Ст. преподаватель Бродич С.М.
2
(9.35-10.55)
  Л : Тестирование и оценка качества 
  Ст. преподаватель Осипов А.В.
3
(11.25-12.45)
ВН : Русский язык как иностранный Л : Проектирование программных систем 
Профессор Муратова Е.Ю. Доцент Ермоченко С.А.
   
4
(13.00-14.20)
ВН : Русский язык как иностранный ЛБ : Проектирование программных систем 
Профессор Муратова Е.Ю. Доцент Ермоченко С.А.
  319
5
(14.35-15.55)
   
Пятница 29 Сентября 2017 1
(8.00-9.20)
Л : Методы алгоритмизации ПЗ : Теория вероятностей и мат. статистика
Доцент Семенов М.Г. Ст. преподаватель Бродич С.М.
319  
2
(9.35-10.55)
ЛАБ : Методы алгоритмизации Л : Дифференциальные уравнения
Доцент Семенов М.Г. Ст. преподаватель Бродич С.М.
319  
3
(11.25-12.45)
ПЗ : Математический анализ ЛБ : Архитектура компьютеров
Ст. преподаватель Кавитов Т.В. Доцент Ермоченко С.А.
  319
4
(13.00-14.20)
  ЛБ : Системное программирование
  Ст. преподаватель Сергеенко С.В.
  319

Музыкальное искусство, ритмика и хореография (для граждан КНР) (25.09.2017 - 29.09.2017)

   24и
Понедельник 25 сентября 2017 2
(9.35-10.55)
Л : История музыкального образования 
Ст. преподаватель Жукова О.М.
3
(11.25-12.45)
П : Русский язык как иностранный
Ст. преподаватель Кураш И.Я.
Учебный корпус 2а, ауд. 1
4
(13.00-14.20)
Л : История
Ст. преподаватель Василицын А.Г.
5
(14.35-15.55)
Л : История
Ст. преподаватель Василицын А.Г.
Вторник 26 сентября 2017 1
(8.00-9.20)
П : Русский язык как иностранный
Ст. преподаватель Кураш И.Я.
2
(9.35-10.55)
П : Русский язык как иностранный
Ст. преподаватель Кураш И.Я.
3
(11.25-12.45)
Л : Классический танец и методика его преподавания
Ст. преподаватель Буховецкая И.В.
4
(13.00-14.20)
ЛБ : Классический танец и методика его преподавания
Ст. преподаватель Буховецкая И.В.
Среда 27 сентября 2017 1
(8.00-9.20)
П : Русский язык как иностранный
Ст. преподаватель Кураш И.Я.
Учебный корпус 2а, ауд. 1
2
(9.35-10.55)
Л : Практикум музыкального творчества
Ст. преподаватель Н.Е. Мартинович
3
(11.25-12.45)
П : Практикум по музыкально-педагогическому репертуару
Ст. преподаватель Н.Е. Мартинович
4
(13.00-14.20)
Л : Политология 
Ст. преподаватель Костючков А.Н.
Четверг 28 сентября 2017 2
(9.35-10.55)
Л : Организация ансамбля в школе
Доцент Фоменко А.А. 
3
(11.25-12.45)
П : Организация ансамбля в школе
Доцент Фоменко А.А. 
4
(13.00-14.20)
Л : Современный  танец и методика его преподавания
Ст. преподаватель Буховецкая И.В.
Пятница 29 сентября 2017 1
(8.00-9.20)
Л : Экономика 
Ст. преподаватель Костючков А.Н.
2
(9.35-10.55)
П : Экономика 
Ст. преподаватель Костючков А.Н.
3
(11.25-12.45)
Л : Народное музыкальное творчество 
Ст. преподаватель Денисова И.В.
4
(13.00-14.20)
Л : Современный  танец и методика его преподавания
Ст. преподаватель Буховецкая И.В.

Изобразительное искусство и компьютерная графика (25.09.2017 - 29.09.2017)

  34 54
34_1 34_2 54_1
Понедельник 25 сентября 2017 1
(8.00-9.20)
Л : Экономика  
Ст. преподаватель Костючков А.Н.  
Корпус ХГФ  
2
(9.35-10.55)
Л : Спецрисунок   
Доцент Юрдынский В.О.  
Корпус ХГФ  
3
(11.25-12.45)
ЛБ : Спецрисунок  ЛБ : Спецпрактикум ЛБ : Спецпрактикум 
Доцент Юрдынский В.О. Доцент Соколова Е.О. Доцент Сотников С.Н.
Ауд. 405 Корпус ХГФ Ауд. 406 Корпус ХГФ Корпус ХГФ
4
(13.00-14.20)
ЛБ : Спецрисунок  ЛБ : Спецпрактикум ЛБ : Спецпрактикум 
Доцент Юрдынский В.О. Доцент Соколова Е.О. Доцент Сотников С.Н.
Ауд. 405 Корпус ХГФ Ауд. 406 Корпус ХГФ Корпус ХГФ
5
(14.35-15.55)
Л : Методика обучения изобразительному искусству Л : Художественное проектирование
Доцент Соколова Е.О. Зенькова К.В.
Корпус ХГФ Корпус ХГФ
6 (16.10-17.30)     ЛБ : Художественное проектирование
    Зенькова К.В.
    Корпус ХГФ
Вторник 26 сентября 2017 1
(8.00-9.20)
  П : Русский язык как иностранный П : Русский язык как иностранный
  Ст. преподаватель Денисенко Т.С. Доцент Минина Н.Е.
  Учебный корпус 2 а, ауд. 2 Учебный корпус 2 а, ауд. 1
2
(9.35-10.55)
  П : Русский язык как иностранный П : Русский язык как иностранный
  Ст. преподаватель Денисенко Т.С. Доцент Минина Н.Е.
  Учебный корпус 2 а, ауд. 2 Учебный корпус 2 а, ауд. 1
3
(11.25-12.45)
П : Русский язык как иностранный ЛБ : Художественное проектирование  П : Русский язык как иностранный
Ст. преподаватель Денисенко Т.С. Ст. преподаватель Герасимов А.А. Доцент Минина Н.Е.
Учебный корпус 2 а, ауд. 2 Корпус ХГФ Учебный корпус 2 а, ауд. 1
4
(13.00-14.20)
П : Русский язык как иностранный ЛБ : Художественное проектирование  Л : Рисунок 
Ст. преподаватель Денисенко Т.С. Ст. преподаватель Герасимов А.А. Доцент Соколова Е.О.
Учебный корпус 2 а, ауд. 2 Корпус ХГФ Корпус ХГФ
5
(14.35-15.55)
    ЛБ : Рисунок 
    Доцент Соколова Е.О.
    Корпус ХГФ
Среда 27 сентября 2017 1
(8.00-9.20)
Л: Композиция   
Доцент Исаков Г.П.  
Корпус ХГФ  
2
(9.35-10.55)
ЛБ : Композиция  ЛБ : Композиция   
Доцент Исаков Г.П. Доцент Соколова Е.О.  
Корпус ХГФ Корпус ХГФ  
3
(11.25-12.45)
Л : История  
Ст. преподаватель Василицын А.Г.  
Корпус ХГФ  
4
(13.00-14.20)
Л : История  
Ст. преподаватель Василицын А.Г.  
Корпус ХГФ  
5
(14.35-15.55)
    Л : Художественное проектирование
    Ст. преподаватель Зенькова К.В.
    Корпус ХГФ
6 (16.10-17.30)     Л : Художественное проектирование
    Ст. преподаватель Зенькова К.В.
    Корпус ХГФ
Четверг 28 сентября 2017 1
(8.00-9.20)
ЛБ : Спецпрактикум    Л : Компьютерная проектная графика 
Ст. преподаватель Васюченко Н.Д.   Ст. преподаватель Савченко В.И. 
Ауд. 405 Корпус ХГФ   Корпус ХГФ
2
(9.35-10.55)
ЛБ : Спецпрактикум    Л : Компьютерная проектная графика 
Ст. преподаватель Васюченко Н.Д.   Ст. преподаватель Савченко В.И. 
Ауд. 405 Корпус ХГФ   Корпус ХГФ
3
(11.25-12.45)
Л : Материаловедение Л : Педагогики 
Доцент Сенько Д.С. Ст. преподаватель Воронова А.А.
Корпус ХГФ Корпус ХГФ
4
(13.00-14.20)
Л : Материаловедение Л : Педагогики 
Доцент Сенько Д.С. Ст. преподаватель Воронова А.А.
Корпус ХГФ Корпус ХГФ
Пятница 29 сентября 2017 1
(8.00-9.20)
ЛБ : Художественное проектирование  ЛБ : Спецрисунок  ЛБ : Компьютерная проектная графика 
Ст. преподаватель Герасимов А.А. Ст. преподаватель Васюченко Н.Д. Ст. преподаватель Савченко В.И. 
Корпус ХГФ Корпус ХГФ Корпус ХГФ
2
(9.35-10.55)
ЛБ : Художественное проектирование  ЛБ : Спецрисунок  ЛБ : Компьютерная проектная графика 
Ст. преподаватель Герасимов А.А. Ст. преподаватель Васюченко Н.Д. Ст. преподаватель Савченко В.И. 
Корпус ХГФ Корпус ХГФ Корпус ХГФ
3
(11.25-12.45)
Л : История искусств Л : Живопись
Ст. преподаватель Васюченко Н.Д. Доцент Соколова Е.О.
Корпус ХГФ Ауд. 405 Корпус ХГФ
4
(13.00-14.20)
Л : История искусств Л : Живопись
Ст. преподаватель Васюченко Н.Д. Доцент Соколова Е.О.
Корпус ХГФ Ауд. 405 Корпус ХГФ
5
(14.35-15.55)
Л : История искусств  
Ст. преподаватель Васюченко Н.Д.  
Корпус ХГФ  
Суббота 30 сентября 2017 1
(8.30-9.50)
П : Русский язык как иностранный    
Доцент Климкович О.А.    
Учебный корпус 2 а, ауд. 2    
2
(10.05-11.25)
П : Русский язык как иностранный    
Доцент Климкович О.А.    
Учебный корпус 2 а, ауд. 2    
3
(11.55-13.15)
  П : Русский язык как иностранный  
  Доцент Климкович О.А.  
  Учебный корпус 2 а, ауд. 2  
4
(13.30-14.50)
  П : Русский язык как иностранный  
  Доцент Климкович О.А.  
  Учебный корпус 2 а, ауд. 2  

.

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"