ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

 

По предмету: химия

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество набранных баллов из 66

Категория

1.      

Борсукова Ксения Сергеевна 

ГУО " Средняя школа №12 г.Витебска " 11 класс

56

I

2.      

Вакар Александра Алексеевна

ГУО СШ 46 г. Витебска

30,5

Без категории

3.      

Голубев Дмитрий Викторович

ГУО "Бешенковичская гимназия - интернат", 11 класс

36

III

4.      

Новиков Дмитрий Владимирович

ГУО "Бешенковичская гимназия-интернат"

28,5

Без категории

5.      

Казакевич Яна Олеговна

СШ № 29 г.Витебск

41

II

6.      

Лакотко Елизавета Сергеевна

ГОУ "Средняя школа номер 2 г. Новополоцка"

7,5

Без категории

7.      

Матеша Алексей Олегович

Бешенковичская гимназия-интернат

29

Без категории

8.      

Назаров Аллахшукур Фарман оглы

СШ №33

32

Без категории

9.      

Станкевич Анна Сергеевна

СШ №4

10,5

Без категории

10.                        

Щетинин Вячеслав Александрович

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс

45

II

11.                        

Омелящик Анна Сергеевна

Гимназия № 8 г.Витебск 11 класс

13

Без категории

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

По предмету: физика

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество набранных баллов из 100

Категория

1.

Быстров Александр Игоревич

СШ № 29 г.Витебск

50

III

2.

Зайцев Максим Анатольевич

Гимназия № 3

55

III

3.

Зуева Вероника Олеговна

Гимназия № 3

25

Без категории

4.

Клюев Александр Алексеевич

ГУО «Гимназия

№ 9 г.Витебска»,11 класс

20

Без категории

5.

Кравцова Татьяна Сергеевна

Гимназия № 3

62

II

6.

Михайловский  Игорь Алексеевич

ГУО «Средняя школа №6 г. Витебска» , 11 класс

20

Без категории

7.

Поляков Виктор Сергеевич

ГУО «Средняя школа №6 г. Витебска» , 11 класс

20

Без категории

8.

Сухоцкий Никита Игоревич

ГУО «Гимназия№8 г.Витебска», 11класс

50

III

9.

Тарасевич Виолетта Витальевна

СШ № 29 г.Витебск

30

Без категории

10.

Фандо Евгений Александрович

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс

40

Без категории

11.

Хабаров Илья Романович

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

15

Без категории

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

По предмету: обществоведение

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество набранных баллов из 100

Категория

1.      

Акимченкова Ирина Евгеньевна

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс

67

II

2.      

Бабаянц Артур Сергеевич

СШ № 29 г.Витебск

35

Без категории

3.      

Бабенкова Яна Александровна

ГУО " Средняя школа N10 г. Витебска" 11 класс

28

Без категории

4.      

Балад Анна Васильевна

СШ № 40 г.Витебск

28

Без категории

5.      

Бекещенко Ирина Александровна

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс

50

III

6.      

Богданова Дарья Олеговна

ГУО"Гимназия  9 г.Витебска",11 класс

31

Без категории

7.      

Голубева Кристина Алексеевна

ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11 А класс

63

II

8.      

Дегтярев Павел Павлович

Гимназия № 3

13

Без категории

9.      

Дёмин Александр Денисович

СШ №33

37

Без категории

10.                        

Дорофеева Марина Сергеевна

ГУО "СШ №2 г. Городка" , 11 класс

68

II

11.                        

Дробушков Никита Вячеславович

СШ № 29 г.Витебск

61

II

12.                        

Дудкевич Евгений Русланович

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

11

Без категории

13.                        

Евсеева Анастасия Павловна

ГУО "Средняя школа  номер 6 г. Витебска,11 класс

8

Без категории

14.                        

Ермачков Кирилл Сергеевич

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс

77

I

15.                        

Залесская Любовь Андреевна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

33

Без категории

16.                        

Иванова Анастасия Александровна

СШ №33

40

Без категории

17.                        

Клячковская Дарья Владимировна

ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11 А класс

66

II

18.                        

Колесник Максим Игоревич 

ГУО"Средняя школа №46 города Витебска

38

Без категории

19.                        

Колесникова Милана Олеговна

ГУО "Школа 6 г.Витебска", 11 класс

27

Без категории

20.                        

Коробкина Екатерина Александровна

ГУО " Средняя школа номер 46 г.Витебска"

23

Без категории

21.                        

Короткая Анна Леонидовна

ГУО «Средняя школа №45  г. Витебска», 11 класс.

37

Без категории

22.                        

Лукьянов Никита Владиславович

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

41

Без категории

23.                        

Мартиросян Седа Аровна

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс

41

Без категории

24.                        

Мартынова Алина Владиславовна

ГУО "Средняя школа №4 г. Витебск", 11 класс

74

I

25.                        

 Мясоедов Геннадий Геннадьевич

ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска", 11 класс

65

II

26.                        

Петнянос Мария Владимировна

ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11 А класс

84

I

27.                        

Погода Иван  Дмитриевич

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

53

III

28.                        

Полевой Кирилл Вячеславович

СШ №4

38

Без категории

29.                        

Проколущенко Геннадий Геннадьевич

Гимназия № 3

42

Без категории

30.                        

Протащик Антон Дмитриевич

ГУО "СШ №46 г. Витебска", 11 класс.

36

Без категории

31.                        

Склименок Валерия Михайловна 

Средняя школа номер 2 города Новополоцка. 11 'А' класс

18

Без категории

32.                        

Стояков Кирилл Игоревич

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

71

I

33.                        

Шлыкова Ева Александровна

ГУО "Гимназия №2 г.Витебска" , 11 класс

42

Без категории

34.                        

Щербина Дарья Денисовна

ГУО "Средняя школа №6 г. Витебск", 11 класс

10

Без категории

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

По предмету: русский язык и литература

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество набранных баллов из 80

Категория

1.      

Андросова Екатерина Юрьевна

ГУО «Коптянская СШ Витебского района им. Героя Советского Союза Г.С.Григорьева»

34,8

Без категории

2.      

Ахремюк Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

20,9

Без категории

3.      

Багимова Ксения Андреевна

СШ №4

52,1

II

4.      

Бендикова Мария Юрьевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

50,7

II

5.      

Богачёва Юлиана Алексеевна

СШ №33

64,6

I

6.      

Бодю Мария Сергеевна

ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска", 11 класс.

54,6

II

7.      

Виноградова Анастасия Павловна

Гимназия №5 г. Витебск 11 кл.

49,9

II

8.      

Волкова Евгения Сергеевна

Гимназия № 3

47,3

III

9.      

Волкова Екатерина Александровна

Гимназия № 3

42,4

III

10.                     

Гончарова Дарья Андреевна

Гимназия № 3

42,7

III

11.                     

Гучкова Виктория Андреевна

ГУО"Средняя школа №1 г.Городка", 11 класс

36,7

Без категории

12.                     

Довыденко Кристина Игоревна

ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс

47,4

III

13.                     

Дорошко Егор Михайлович

ГУО «Средняя школа №17 г. Витебска», 11 класс

47,4

III

14.                     

Дроздов Руслан Фархатович

ГУО"Средняя школа №6 г. Витебска",11 класс

52,7

II

15.                     

Евхач Ирина Сергеевна

ГУО «Гимназия № 3 г.Витебска», 11 класс

31,5

Без категории

16.                     

Егорова Наталья Кирилловна

ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс

40,5

III

17.                     

1.      Жаворонкова Валерия Павловна

СШ №33

32,9

Без категории

18.                     

Зиновенко Екатерина Михайловна

СШ №4

61,6

I

19.                     

Иванова Наталья Сергеевна

Гимназия № 3

69,2

I

20.                     

Карелина Галина Сергеевна

СШ №25

14

Без категории

21.                     

Карманова Арина Сергеевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

21,4

Без категории

22.                     

Клокова Диана Алексеевна

ГУО "Средняя школы номер 46" , 11 класс

52,6

II

23.                     

Ковалева Александра Леонидовна

Гимназия № 3

55,7

II

24.                     

2.      Колокольцева Дарья Алексеевна

СШ №4

59,7

I

25.                     

Кондратенко Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс

72,5

I

26.                     

Котова Надежда Игоревна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска»11 «Б»

42,2

III

27.                     

Крылов Максим Александрович

ГУО "Средняя школа №6 г. Витебска" , 11 класс

39,7

III

28.                     

Кудряшова Татьяна Романовна

ГУО " Средняя школа номер 46 г.Витебска", 11 класс

39,85

III

29.                     

Курдеко Мария Александровна

ГУО "СШ № 10 г. Витебска", 11 класс

39,05

III

30.                     

Лебедева Анна Юрьевна

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

41,5

III

31.                     

Магеро Маргарита Александровна

СШ №31

22,7

Без категории

32.                     

Макаревич Виктория Андреевна

СШ №4

62,9

I

33.                     

Макаров Илья Вячеславович

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс.

69

I

34.                     

Моисеенкова Мария  Сергеевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

20,5

Без категории

35.                     

Нестерцева Александра Михайловна

Гимназия № 3

55

II

36.                     

Обухович Юлия Михайловна.

ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска", 11 класс

55,7

II

37.                     

Ольшанко Владислав Олегович

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

45,5

III

38.                     

Орлова Александра Дмитриевна

Гимназия № 3

48,2

III

39.                     

Попович Наталья Юрьевна

 

50,6

II

40.                     

Пржевальская Александра Олеговна

ГУО «СШ N 42 г.Витебска», 11 класс.

24,5

Без категории

41.                     

Протас Дмитрий Юрьевич

Гимназия № 3

24,4

Без категории

42.                     

Пугач Виктория Юрьевна

Гимназия №3

56,8

I

43.                     

Солодилина Анастасия Сергеевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

54,5

II

44.                     

Сопелева Полина Артемьевна

ГУО Гимназия 5, 11 класс

32

Без категории

45.                     

Суворова Виктория Владимировна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

52,4

II

46.                     

Шамаева Юлия Евгеньевна

Вороновская средняя школа Витебского района», 11 класс.

13,5

Без категории

47.                     

Шишова Лилия Вячеславовна

ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района"

39,3

III

48.                     

Щетько Виктория Васильевна

Гимназия № 3

44,8

III

49.                     

Яско Всеволод Вадимович

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс.

43,4

III

50.                     

Яцковский Ярослав Сергеевич

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

43,5

III

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА

29 апреля 2017 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!

Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.

По предмету: математика

п\п

Фамилия, имя, отчество

Школа

Количество баллов из 100

Категория

1.      

Аблецов Андрей Максимович

СШ № 29 г.Витебск

15

Без категории

2.      

Абраменко Алексей Викторович.

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 11 класс.

92

I

3.      

Андрюшкин Егор Сергеевич

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 11 класс

79

I

4.      

Аникиевич Никита Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

17

Без категории

5.      

Бабарыкин Илья Николаевич.

СШ №40 г. Витебска, 11 класс.

23

Без категории

6.      

Баранова Анна Алексеевна 

ГУО "Гимназия 9 Г. Витебска", 11 класс

6

Без категории

7.      

Битковский Валерий Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

31

Без категории

8.      

Болтрушевич Никита Васильевич

Гимназия № 3

20

Без категории

9.      

Борискина Анна Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11

9

Без категории

10.                        

Бороздич Вадим Александрович

ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", 11 класс

68

II

11.                        

Бугаёва Кристина Сергеевна

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

28

Без категории

12.                        

Бурлаков Артем Валерьевич

Гимназия № 3

20

Без категории

13.                        

Васильева Лидия Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11

1

Без категории

14.                        

Голубев Александр Владимирович

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс.

33

Без категории

15.                        

Гуров Владислав Андреевич

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

36

Без категории

16.                        

Гурьев Вадим Викторович

СШ №33

0

Без категории

17.                        

Доронина Диана Александровна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

17

Без категории

18.                        

Еремкин Александр Александрович

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11

2

Без категории

19.                        

Кабишева Анастасия Сергеевна

Гимназия № 3

15

Без категории

20.                        

Ковалевский Артём Владимирович

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

13

Без категории

21.                        

Коваленко Алексей Васильевич

ГУО"Средняя школа №1 г. Городка", 11 класс

82

I

22.                        

Корниенко Антон Алексеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска

48

III

23.                        

Королик Эдуард Сергеевич

СШ №33

3

Без категории

24.                        

Косарев Иван Юрьевич

ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", 11 класс.

83

I

25.                        

Кравченко Андрей Александрович

СШ №33

3

Без категории

26.                        

Крамзюк Денис Дмитриевич

ГУО "Фариновская ДССШ Полоцкого района", 11 класс

14

Без категории

27.                        

Кривко Анна Васильевна

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

23

Без категории

28.                        

Кутоманова Александра Владимировна

СШ №10

18

Без категории

29.                        

Литвенков Ростислав Романович

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

5

Без категории

30.                        

Лозовская Наталья Александровна

ГУО «Гимназия №9 г. Витебска», 11 класс

2

Без категории

31.                        

Луй Анастасия Сергеевна

ГУО "Средняя школа N10 г. Витебска" 11 класс.

16

Без категории

32.                        

Лущинский Дмитрий Васильевич

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

33

Без категории

33.                        

Макаров Басель Стефович

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

21

Без категории

34.                        

Молодечкина Анастасия Андреевна

ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс.

9

Без категории

35.                        

Мясоедова Анна Алексеевна

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 11 класс.

99

I

36.                        

Небылова Арина Юрьевна

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

14

Без категории

37.                        

Невская Вероника Витальевна

ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс

1

Без категории

38.                        

Никитин Алексей Игоревич

СШ №33

0

Без категории

39.                        

Никитин Андрей Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

3

Без категории

40.                        

Новиков Святослав Юрьевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

3

Без категории

41.                        

Осипов Дмитрий Александрович

ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс

10

Без категории

42.                        

Павловская Анна Олеговна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

13

Без категории

43.                        

 Павлюченко Николай Васильевич

Вороновская средняя школа Витебского района», 11 класс

0

Без категории

44.                        

Петров Юрий Сергеевич

СШ № 29 г.Витебск

1

Без категории

45.                        

Петрова Александра Владимировна

ГУО "Средняя школа №40 г. Витебска" , 11 класс

31

Без категории

46.                        

Путько Валерия Сергеевна

ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс

6

Без категории

47.                        

Разаков Альберт Русланович

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска»

21

Без категории

48.                        

Разуваев Илья Игоревич

ГУО «Гимназия №8 г. Витебска», 11 класс

99

I

49.                        

Сащека Павел Андреевич

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

2

Без категории

50.                        

Синкевич Максим Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

1

Без категории

51.                        

Сусалко Денис Сергеевич

СШ №33

0

Без категории

52.                        

Тихонов Кирилл Вячеславович

ГУО «Средняя школа № 2 г. Витебска

31

Без категории

53.                        

Травничева Полина Владимировна

СШ №4

16

Без категории

54.                        

Третьякова Юлия Александровна

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска» 11 «А»

2

Без категории

55.                        

Федоренко Станислав Николаевич.

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс.

26

Без категории

56.                        

Шедько Виктор Александрович

ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс

54

III

57.                        

Шедченко Илья Викторович

СШ №33

26

Без категории

58.                        

Щербин Кирилл Николаевич

ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс

34

Без категории

59.                        

Юрусова Юлия Андреевна

СШ № 29 г.Витебск

47

III

60.                        

Яскевич Александра Игоревна

Гимназия № 3

15

Без категории

Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!

Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: vsu@vsu.by

Социальные сети:

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"