Расписание учебных занятий для магистрантов ВГУ имени П. М. Машерова дневной формы обучения 2017-2018 учебного года (набор 2017)

Подгруппы по иностранному языку

Дневная форма обучения, 2017 года набора

Немецкий язык

1 подгруппа

ФИО
Борткевич Диана Игоревна
Ваштаенок Екатерина Викторовна
Голубева Юлия Станиславовна
Казаков Николай Владимирович
Котович Юлия Сергеевна
Матусевич Екатерина Петровна
Островская Дарья Александровна
Панкратова Наталья Николаевна
Титович Владимир Михайлович
Шелгунова Марина Алексеевна

2 подгруппа

ФИО
Авласевич Ольга Валерьевна
Атрашкевич Татьяна Юрьевна
Ерошкин Иван Иванович
Занько Екатерина Александровна
Мартюченко Валерия Андреевна
Орлова Мария Николаевна
Пальчун Екатерина Александровна
Полозова Наталья Юрьевна
Шаповалова Анастасия Владимировна
Яриго Екатерина Владимировна
Ященко Майя Владимировна

3 подгруппа

ФИО
Барковская Яна Леонидовна
Иванова Екатерина Александровна
Косолапова Екатерина Леонидовна
Лапехо Виктория Николаевна
Медведева Юлия Владимировна
Словак Ольга Юрьевна
Толкачёва Кристина Юрьевна
Черняк Кристина Сергеевна
Шакурова Алеся Михайловна
Шурмелёв Артём Николаевич

Французский язык

1 подгруппа

ФИО
Антропенко Анастасия Александровна
Борздова Татьяна Валерьевна
Грабинкая Валерия Сергеевна
Дробышевская Дарья Алексеевна
Зимин Егор Александрович
Кирдюк Денис Игоревич
Селиванова Екатерина Владимировна
Шестакова Екатерина Сергеевна
Шулика Нарине Александровна

Английский язык

1 подгруппа

ФИО
Ланцетова Екатерина Дмитриевна
Соловьёва Илона Владимировна
Казаровец Елена Фёдоровна
Рубан Виктория Александровна
Трус Елена Анатольевна
Круглешов Антон Александрович
Кустова Кристина Викторовна
Молодева Анастасия Юрьевна
Урбан Вадим Иванович
Дикович Павел Александрович

2 подгруппа

ФИО
Васильева Екатерина Юрьевна
Кудрец Виктория Дмитриевна
Шипик Михаил Сергеевич
Лобовкина Наталия Михайловна
Миронович Максим Александрович
Степулёнок Вероника Валерьевна
Гаврильчик Антон Александрович
Яковлев Никита Юрьевич
Бараган Ирина

3 подгруппа

ФИО
Бумаженко Анна Игоревна
Лысак Виктория Сергеевна
Любченко Екатерина Сергеевна
Шавлюга Антон Леонидович
Изотова Наталья Юрьевна
Бортник Анастасия Сергеевна
Байдо Ирина Викторовна
Мухин-Гродницкий Максим Андреевич
Харкевич Марина Юрьевна
Апет Алина Сергеевна

4 подгруппа

ФИО
Вильчик Александра Владимировна
Дорофеева Татьяна Сергеевна
Ковалевская Анастасия Олеговна
Будневич Антон Андреевич
Валевич Алексей Вячеславович
Жилинский Игорь Петрович
Михайлова Кристина Павловна
Шитько Владимир Сергеевич
Баглай Анна Александровна
Басова Анна Павловна

5 подгруппа

ФИО
Кислюк Максим Евгеньевич
Маликова Виктория Сергеевна
Гуж Анжела Александровна
Опалева Кристина Сергеевна
Голубёнок Валерий Андреевич
Павлоцкий Алексей Андреевич
Коваль Валерий Александрович
Яковлева Адрианна Владимировна
Михайловский Роман Михайлович
Похомова Екатерина Александровна
Яроменко Вероника Сергеевна

6 подгруппа

ФИО
Бекишева Евгения Михайловна
Буслова Анастасия Павловна
Валуй Дмитрий Анатольевич
Войдашевич Владислав Петрович
Гаврилов Евгений Игоревич
Караулов Виктор Дмитриевич
Левадний Антон Олегович
Лоллини Анна Дмитриевна
Старкина Мария Евгеньевна
Стецкий Дмитрий Юрьевич
Цыбульский Владислав Михайлович

7 подгруппа

ФИО
Дудина Наталья Вячеславовна
Лабуть Надежда Валентиновна
Маслакова Александра Геннадьевна
Чунаева Юлия Владимировна
Кухто Анастасия Дмитриевна
Антонович Татьяна Васильевна
Запаненок Анна Александровна
Оленина Оксана Евгеньевна
Глушневский Евгений Александрович
Соколова Ирина Владимировна
Гапанёнок Яна Францевна

8 подгруппа

ФИО
Валеросо Ольга Фернандовна
Ветренников Константин Михайлович
Ветренников Семён Михайлович
Войтова Ольга Святославовна
Дубинкина Александра Олеговна
Ковалёва Анна Владимировна
Морозов Алесь Иванович
Просолова Елена Юрьевна
Сивицкая Светлана Иосифовна
Яковенко Светлана Григорьевна
Янчилина Светлана Валерьевна
Язкулыев Мердан Оразбердыевич

9 подгруппа

ФИО
Курякова Екатерина Сергеевна
Енухов Михаил Анатольевич
Гордюк Владимир Александрович
Филипцов Кирилл Александрович
Боровиков Илья Андреевич
Печкуренко Владислав Владимирович
Копцев Консантин Игоревич
Кулаков Иван Викторович
Прашкович Роман Дмитриевич
Киселёв Алексей Сергеевич
Василёнок Александра Сергеевна

Дневная форма обучения, образовательный менеджмент, 2017 года набора

Немецкий язык

1 подгруппа

ФИО
Будько Елена Сергеевна
Краснодубский Дмитрий Фёдорович
Сайдак Анна Андреевна
Свиридович Нина Леонидовна
Спиридова Наталья Фёдоровна
Сущинская Оксана Леонидовна

Английский язык

1 подгруппа

ФИО
Абаимова Маргарита Омистеровна
Беляков Дмитрий Игоревич
Бережная Татьяна Валерьевна
Богатырёва Яна Викторовна
Власюк Дмитрий Витальевич
Заварзина Екатерина Михайловна
Майсакова Юлия Васильевна
Малинец Ольга Сергеевна

2 подгруппа

ФИО
Берестень Татьяна Александровна
Печенькова Анастасия Александровна
Сметанина Наталья Яковлевна
Смирнова Зоя Георгиевна
Снапковская Ирина Фёдоровна
Ховренкова Мария Петровна
Эриванская Юлия Андреевна
Янсон Евгений Андреевич

Заочная форма обучения, 2017 года набора

Немецкий язык

1 подгруппа

ФИО
Абрамян Анна Эриковна
Барановская Анастасия Анатольевна
Берченко Лариса Владимировна
Бондаренко Наталья Сергеевна
Борейко Оксана Александровна
Есипова Елена Геннадьевна
Командирова Лариса Ивановна
Комаровская Анастасия Олеговна
Курцевич Дмитрий Бернардович
Остапюк Елена Станиславовна
Парахонько Виктория Александровна
Сазоник Вячеслав Владимирович
Сморгунов Сергей Андреевич
Субботин Владимир Алексеевич

Франзцузский

1 подгруппа

ФИО
Антипенко Анастасия Александровна
Вардомоцкая Мария Юрьевна
Дорц Дамир Владимирович
Зиненко Светлана Александровна
Леонович Евгения Александровна
Стульбо Иван Анатольевич
Ходорко Нелли Викторовна
Шаршунова Оксана Ивановна
Шубкина Анастасия Витальевна

Английский язык

1 подгруппа

ФИО
Алёшин Андрей Сергеевич
Богданский Артем Григорьевич 
Клименков Кирилл Андреевич
Ковалёв Илья Вячеславович
Ковзель Сергей Иванович
Корнилюк Сергей Александрович
Кузнецов Николай Александрович
Наследников Дмитрий Игоревич
Попп Ольга Андреевна
Турлей Роман Викторович
Шевяко Анна Владимировна

2 подгруппа

ФИО
Алейников Михаил Александрович
Буйницкий Сергей Александрович
Горбунов Иван Александрович
Кошевский Александр Александрович
Медяков Антон Михайлович
Морозов Артём Александрович
Пичев Евгений Валерьевич
Платонов Евгений Юрьевич
Северинов Андрей Викторович
Семенчуков Евгений Александрович
Соколовский Геогргий Владимирович
Хапанков Василий Игоревич

3 подгруппа

ФИО
Семенько Кристина Вячеславовна
Банщикова Ольга Юрьевна
Вышка Иван Александрович
Золотарёва Валерия Анатольевна
Лапкова Татьяна Анатольвна
Наговицын Владислав Викторович
Павлова Наталья Игоревна
Трофимов Роман Дмитриевич
Федорец Яна Владимировна
Фомина Виктория Викторовна
Якубеня Светлана Михайловна

4 подгруппа

ФИО
Бавтуто Анастасия Вячеславовна
Дементьева Елизавета Дмитриевна
Дубовец Ольга Александровна
Егоренкова Валентина Геннадьевна
Иваненкова Милана Юрьевна
Лицкевич Татьяна Николаевна
Миронова Екатерина Евгеньевна
Мороз Ирина Анатольевна
Серафимович Анастасия Васильевна
Тимошенко Екатерина Викторовна
Шамулина Татьяна Викторовна
Шендерова Екатерина Сергеевна

5 подгруппа

ФИО
Саманцова Татьяна Юрьевна
Каныгина Алла Владимировна
Харкевич Михаил Владимирович
Кравченя Наталья Ивановна
Левоненко Екатерина Васильевна
Овчинников Егор Сергеевич
Селедевский Анатолий Эрнестович
Гаврилов Олег Владимирович
Терентьева Дарья Александровна
Трофимова Марина Игоревна
Терещенко Кристина Эрнестовна

6 подгруппа

ФИО
Белая Юлия Владимировна
Герасимова Наталья Вячеславовна
Дварак Наталья Александровна
Знаткевич Анна Александровна
Кихилевич Наталья Владимировна
Крицкая Марина Васильевна
Миронович Людмила Александровна
Морожанова Мария Михайловна
Новичёнок Ярослав Владимирович
Орлова Алеся Владимировна
Панкратов Дмитрий Анатольевич
Силява Елена Вячеславовна

Подгруппы по дисциплине "Информационные технологии"

Заочная форма обучения, 2017 года набора

1 подгруппа

 
ФИО
Абрамян Анна Эриковна
Барановская Анастасия Анатольевна
Берченко Лариса Владимировна
Бондаренко Наталья Сергеевна
Борейко Оксана Александровна
Есипова Елена Геннадьевна
Командирова Лариса Ивановна
Комаровская Анастасия Олеговна
Курцевич Дмитрий Бернардович
Остапюк Елена Станиславовна
Парахонько Виктория Александровна
Субботин Владимир Алексеевич
Горбунов Иван Александрович
Кошевский Александр Александрович

2 подгруппа

 
ФИО
Сазоник Вячеслав Владимирович
Сморгунов Сергей Андреевич
Антипенко Анастасия Александровна
Вардомоцкая Мария Юрьевна
Дорц Дамир Владимирович
Зиненко Светлана Александровна
Леонович Евгения Александровна
Стульбо Иван Анатольевич
Ходорко Нелли Викторовна
Шаршунова Оксана Ивановна
Шубкина Анастасия Витальевна
Буйницкий Сергей Александрович
Северинов Андрей Викторович

3 подгруппа

 
ФИО
Семенько Кристина Вячеславовна
Банщикова Ольга Юрьевна
Вышка Иван Александрович
Золотарёва Валерия Анатольевна
Лапкова Татьяна Анатольвна
Наговицын Владислав Викторович
Павлова Наталья Игоревна
Трофимов Роман Дмитриевич
Федорец Яна Владимировна
Фомина Виктория Викторовна
Якубеня Светлана Михайловна
Семенчуков Евгений Александрович
Соколовский Геогргий Владимирович

4 подгруппа

 
ФИО
Бавтуто Анастасия Вячеславовна
Дементьева Елизавета Дмитриевна
Дубовец Ольга Александровна
Егоренкова Валентина Геннадьевна
Иваненкова Милана Юрьевна
Лицкевич Татьяна Николаевна
Миронова Екатерина Евгеньевна
Мороз Ирина Анатольевна
Серафимович Анастасия Васильевна
Тимошенко Екатерина Викторовна
Шамулина Татьяна Викторовна
Шендерова Екатерина Сергеевна
Морозов Артём Александрович

5 подгруппа

 
ФИО
Саманцова Татьяна Юрьевна
Каныгина Алла Владимировна
Харкевич Михаил Владимирович
Кравченя Наталья Ивановна
Левоненко Екатерина Васильевна
Овчинников Егор Сергеевич
Селедевский Анатолий Эрнестович
Гаврилов Олег Владимирович
Терентьева Дарья Александровна
Трофимова Марина Игоревна
Терещенко Кристина Эрнестовна
Пичев Евгений Валерьевич
Платонов Евгений Юрьевич

6 подгруппа

 
ФИО
Белая Юлия Владимировна
Герасимова Наталья Вячеславовна
Дварак Наталья Александровна
Знаткевич Анна Александровна
Кихилевич Наталья Владимировна
Крицкая Марина Васильевна
Миронович Людмила Александровна
Морожанова Мария Михайловна
Новичёнок Ярослав Владимирович
Орлова Алеся Владимировна
Панкратов Дмитрий Анатольевич
Силява Елена Вячеславовна
Медяков Антон Михайлович

7 подгруппа

 
ФИО
Алёшин Андрей Сергеевич
Богданский Артем Григорьевич 
Клименков Кирилл Андреевич
Ковалёв Илья Вячеславович
Ковзель Сергей Иванович
Корнилюк Сергей Александрович
Кузнецов Николай Александрович
Наследников Дмитрий Игоревич
Попп Ольга Андреевна
Турлей Роман Викторович
Шевяко Анна Владимировна
Алейников Михаил Александрович
Хапанков Василий Игоревич

Дневная форма обучения, 2017 года набора

1 подгруппа

 
ФИО
Борткевич Диана Игоревна
Ваштаенок Екатерина Викторовна
Голубева Юлия Станиславовна
Казаков Николай Владимирович
Черняк Кристина Сергеевна
Котович Юлия Сергеевна
Островская Дарья Александровна
Панкратова Наталья Николаевна
Сивицкая Светлана Иосифовна
Титович Владимир Михайлович
Шелгунова Марина Алексеевна

2 подгруппа

 
ФИО
Авласевич Ольга Валерьевна
Зайченко Татьяна Юрьевна
Ерошкин Иван Иванович
Занько Екатерина Александровна
Мартюченко Валерия Андреевна
Орлова Мария Николаевна
Пальчун Екатерина Александровна
Полозова Наталья Юрьевна
Шаповалова Анастасия Владимировна
Яриго Екатерина Владимировна
Урбан Вадим Иванович

3 подгруппа

 
ФИО
Барковская Яна Леонидовна
Иванова Екатерина Александровна
Косолапова Екатерина Леонидовна
Лапехо Виктория Николаевна
Ладик Екатерина Петровна
Медведева Юлия Владимировна
Словак Ольга Юрьевна
Толкачёва Кристина Юрьевна
Ковалёва Анна Владимировна
Шакурова Алеся Михайловна
Шурмелёв Артём Николаевич

4 подгруппа

 
ФИО
Антропенко Анастасия Александровна
Борздова Татьяна Валерьевна
Грабинкая Валерия Сергеевна
Дробышевская Дарья Алексеевна
Зимин Егор Александрович
Кирдюк Денис Игоревич
Селиванова Екатерина Владимировна
Шестакова Екатерина Сергеевна
Шулика Нарине Александровна
Ланцетова Екатерина Дмитриевна
Соловьёва Илона Владимировна

5 подгруппа

 
ФИО
Васильева Екатерина Юрьевна
Кудрец Виктория Дмитриевна
Шипик Михаил Сергеевич
Лобовкина Наталия Михайловна
Миронович Максим Александрович
Степулёнок Вероника Валерьевна
Гаврильчик Антон Александрович
Яковлев Никита Юрьевич
Бараган Ирина
Ященко Майя Владимировна
Дикович Павел Александрович
Дикович Елена Фёдоровна
Гельдиева Кумуш

6 подгруппа

 
ФИО
Бумаженко Анна Игоревна
Лысак Виктория Сергеевна
Любченко Екатерина Сергеевна
Шавлюга Антон Леонидович
Семёнова Наталья Юрьевна
Бортник Анастасия Сергеевна
Байдо Ирина Викторовна
Мухин-Гродницкий Максим Андреевич
Харкевич Марина Юрьевна
Апет Алина Сергеевна
Рубан Виктория Александровна
Трус Елена Анатольевна

7 подгруппа

 
ФИО
Вильчик Александра Владимировна
Дорофеева Татьяна Сергеевна
Ковалевская Анастасия Олеговна
Будневич Антон Андреевич
Валевич Алексей Вячеславович
Жилинский Игорь Петрович
Михайлова Кристина Павловна
Шитько Владимир Сергеевич
Баглай Анна Александровна
Басова Анна Павловна
Круглешов Антон Александрович

8 подгруппа

 
ФИО
Кислюк Максим Евгеньевич
Маликова Виктория Сергеевна
Гуж Анжела Александровна
Опалева Кристина Сергеевна
Голубёнок Валерий Андреевич
Павлоцкий Алексей Андреевич
Коваль Валерий Александрович
Яковлева Адрианна Владимировна
Михайловский Роман Михайлович
Похомова Екатерина Александровна
Носик Вероника Сергеевна

9 подгруппа

 
ФИО
Буслова Анастасия Павловна
Валуй Дмитрий Анатольевич
Войдашевич Владислав Петрович
Гаврилов Евгений Игоревич
Караулов Виктор Дмитриевич
Левадний Антон Олегович
Лоллини Анна Дмитриевна
Старкина Мария Евгеньевна
Стецкий Дмитрий Юрьевич
Цыбульский Владислав Михайлович
Кустова Кристина Викторовна

10 подгруппа

 
ФИО
Антонович Татьяна Васильевна
Гапанёнок Яна Францевна
Глушневский Евгений Александрович
Дудина Наталья Вячеславовна
Запаненок Анна Александровна
Кухто Анастасия Дмитриевна
Лабуть Надежда Валентиновна
Равданик Александра Геннадьевна
Оленина Оксана Евгеньевна
Соколова Ирина Владимировна
Чунаева Юлия Владимировна

11 подгруппа

 
ФИО
Валеросо Ольга Фернандовна
Ветренников Константин Михайлович
Ветренников Семён Михайлович
Войтова Ольга Святославовна
Дубинкина Александра Олеговна
Морозов Алесь Иванович
Просолова Елена Юрьевна
Яковенко Светлана Григорьевна
Янчилина Светлана Валерьевна
Язкулыев Мердан Оразбердыевич
Молодева Анастасия Юрьевна

12 подгруппа

 
ФИО
Боровиков Илья Андреевич
Василёнок Александра Сергеевна
Гордюк Владимир Александрович
Енухов Михаил Анатольевич
Киселёв Алексей Сергеевич
Копцев Консантин Игоревич
Кулаков Иван Викторович
Курякова Екатерина Сергеевна
Печкуренко Владислав Владимирович
Прашкович Роман Дмитриевич
Филипцов Кирилл Александрович

Подгруппы по дисциплине "Философия" и "Педагогика и психология"

Заочная форма обучения, 2017 года набора

1 подгруппа

 
ФИО
Абрамян Анна Эриковна
Антипенко Анастасия Александровна
Барановская Анастасия Анатольевна
Берченко Лариса Владимировна
Бондаренко Наталья Сергеевна
Борейко Оксана Александровна
Вардомоцкая Мария Юрьевна
Дорц Дамир Владимирович
Есипова Елена Геннадьевна
Зиненко Светлана Александровна
Командирова Лариса Ивановна
Комаровская Анастасия Олеговна
Курцевич Дмитрий Бернардович
Леонович Евгения Александровна
Остапюк Елена Станиславовна
Парахонько Виктория Александровна
Сазоник Вячеслав Владимирович
Сморгунов Сергей Андреевич
Стульбо Иван Анатольевич
Субботин Владимир Алексеевич
Ходорко Нелли Викторовна
Шаршунова Оксана Ивановна
Шубкина Анастасия Витальевна

2 подгруппа

 
ФИО
Алейников Михаил Александрович
Алёшин Андрей Сергеевич
Богданский Артем Григорьевич 
Буйницкий Сергей Александрович
Горбунов Иван Александрович
Клименков Кирилл Андреевич
Ковалёв Илья Вячеславович
Ковзель Сергей Иванович
Корнилюк Сергей Александрович
Кошевский Александр Александрович
Кузнецов Николай Александрович
Медяков Антон Михайлович
Морозов Артём Александрович
Наследников Дмитрий Игоревич
Пичев Евгений Валерьевич
Платонов Евгений Юрьевич
Попп Ольга Андреевна
Северинов Андрей Викторович
Семенчуков Евгений Александрович
Соколовский Геогргий Владимирович
Турлей Роман Викторович
Хапанков Василий Игоревич
Шевяко Анна Владимировна

3 подгруппа

 
ФИО
Семенько Кристина Вячеславовна
Бавтуто Анастасия Вячеславовна
Банщикова Ольга Юрьевна
Вышка Иван Александрович
Дементьева Елизавета Дмитриевна
Дубовец Ольга Александровна
Егоренкова Валентина Геннадьевна
Золотарёва Валерия Анатольевна
Иваненкова Милана Юрьевна
Лапкова Татьяна Анатольвна
Лицкевич Татьяна Николаевна
Миронова Екатерина Евгеньевна
Мороз Ирина Анатольевна
Наговицын Владислав Викторович
Павлова Наталья Игоревна
Серафимович Анастасия Васильевна
Тимошенко Екатерина Викторовна
Трофимов Роман Дмитриевич
Федорец Яна Владимировна
Фомина Виктория Викторовна
Шамулина Татьяна Викторовна
Шендерова Екатерина Сергеевна
Якубеня Светлана Михайловна

4 подгруппа

 
ФИО
Белая Юлия Владимировна
Гаврилов Олег Владимирович
Герасимова Наталья Вячеславовна
Дварак Наталья Александровна
Знаткевич Анна Александровна
Каныгина Алла Владимировна
Кихилевич Наталья Владимировна
Кравченя Наталья Ивановна
Крицкая Марина Васильевна
Левоненко Екатерина Васильевна
Миронович Людмила Александровна
Морожанова Мария Михайловна
Новичёнок Ярослав Владимирович
Овчинников Егор Сергеевич
Орлова Алеся Владимировна
Панкратов Дмитрий Анатольевич
Саманцова Татьяна Юрьевна
Селедевский Анатолий Эрнестович
Силява Елена Вячеславовна
Терентьева Дарья Александровна
Терещенко Кристина Эрнестовна
Трофимова Марина Игоревна
Харкевич Михаил Владимирович

 Дневная форма обучения, 2017 года набора

1 подгруппа

 
ФИО
Борткевич Диана Игоревна
Апет Алина Сергеевна
Байдо Ирина Викторовна
Бортник Анастасия Сергеевна
Бумаженко Анна Игоревна
Ваштаенок Екатерина Викторовна
Голубева Юлия Станиславовна
Казаков Николай Владимирович
Котович Юлия Сергеевна
Круглешов Антон Александрович
Кустова Кристина Викторовна
Лысак Виктория Сергеевна
Любченко Екатерина Сергеевна
Молодева Анастасия Юрьевна
Мухин-Гродницкий Максим Андреевич
Островская Дарья Александровна
Панкратова Наталья Николаевна
Семёнова Наталья Юрьевна
Сивицкая Светлана Иосифовна
Титович Владимир Михайлович
Урбан Вадим Иванович
Харкевич Марина Юрьевна
Черняк Кристина Сергеевна
Шавлюга Антон Леонидович
Шелгунова Марина Алексеевна

2 подгруппа

 
ФИО
Антонович Татьяна Васильевна
Валеросо Ольга Фернандовна
Ветренников Константин Михайлович
Ветренников Семён Михайлович
Войтова Ольга Святославовна
Гапанёнок Яна Францевна
Глушневский Евгений Александрович
Дубинкина Александра Олеговна
Дудина Наталья Вячеславовна
Запаненок Анна Александровна
Кухто Анастасия Дмитриевна
Лабуть Надежда Валентиновна
Морозов Алесь Иванович
Оленина Оксана Евгеньевна
Просолова Елена Юрьевна
Равданик Александра Геннадьевна
Соколова Ирина Владимировна
Чунаева Юлия Владимировна
Язкулыев Мердан Оразбердыевич
Яковенко Светлана Григорьевна
Янчилина Светлана Валерьевна

3 подгруппа

 
ФИО
Барковская Яна Леонидовна
Буслова Анастасия Павловна
Валуй Дмитрий Анатольевич
Войдашевич Владислав Петрович
Гаврилов Евгений Игоревич
Иванова Екатерина Александровна
Караулов Виктор Дмитриевич
Ковалёва Анна Владимировна
Косолапова Екатерина Леонидовна
Ладик Екатерина Петровна
Лапехо Виктория Николаевна
Левадний Антон Олегович
Лоллини Анна Дмитриевна
Медведева Юлия Владимировна
Словак Ольга Юрьевна
Старкина Мария Евгеньевна
Стецкий Дмитрий Юрьевич
Толкачёва Кристина Юрьевна
Цыбульский Владислав Михайлович
Шакурова Алеся Михайловна
Шурмелёв Артём Николаевич

4 подгруппа

 
ФИО
Антропенко Анастасия Александровна
Бараган Ирина
Борздова Татьяна Валерьевна
Васильева Екатерина Юрьевна
Гаврильчик Антон Александрович
Грабинкая Валерия Сергеевна
Дикович Елена Фёдоровна
Дикович Павел Александрович
Дробышевская Дарья Алексеевна
Зимин Егор Александрович
Кирдюк Денис Игоревич
Кудрец Виктория Дмитриевна
Ланцетова Екатерина Дмитриевна
Лобовкина Наталия Михайловна
Миронович Максим Александрович
Рубан Виктория Александровна
Селиванова Екатерина Владимировна
Соловьёва Илона Владимировна
Степулёнок Вероника Валерьевна
Трус Елена Анатольевна
Шестакова Екатерина Сергеевна
Шипик Михаил Сергеевич
Шулика Нарине Александровна
Яковлев Никита Юрьевич
Ященко Майя Владимировна

5 подгруппа

 
ФИО
Авласевич Ольга Валерьевна
Боровиков Илья Андреевич
Василёнок Александра Сергеевна
Гордюк Владимир Александрович
Енухов Михаил Анатольевич
Ерошкин Иван Иванович
Зайченко Татьяна Юрьевна
Занько Екатерина Александровна
Киселёв Алексей Сергеевич
Копцев Консантин Игоревич
Кулаков Иван Викторович
Курякова Екатерина Сергеевна
Мартюченко Валерия Андреевна
Орлова Мария Николаевна
Пальчун Екатерина Александровна
Печкуренко Владислав Владимирович
Полозова Наталья Юрьевна
Прашкович Роман Дмитриевич
Филипцов Кирилл Александрович
Шаповалова Анастасия Владимировна
Яриго Екатерина Владимировна

6 подгруппа

 
ФИО
Баглай Анна Александровна
Басова Анна Павловна
Будневич Антон Андреевич
Валевич Алексей Вячеславович
Вильчик Александра Владимировна
Голубёнок Валерий Андреевич
Гуж Анжела Александровна
Дорофеева Татьяна Сергеевна
Жилинский Игорь Петрович
Кислюк Максим Евгеньевич
Ковалевская Анастасия Олеговна
Коваль Валерий Александрович
Маликова Виктория Сергеевна
Михайлова Кристина Павловна
Михайловский Роман Михайлович
Опалева Кристина Сергеевна
Павлоцкий Алексей Андреевич
Похомова Екатерина Александровна
Шитько Владимир Сергеевич
Яковлева Адрианна Владимировна
Яроменко Вероника Сергеевна

.

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"