Сообщить об ошибке
Выделенный фрагмент:
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА
29 апреля 2017 года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!
Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.
По предмету: химия | ||||
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Школа |
Количество набранных баллов из 66 |
Категория |
1. |
Борсукова Ксения Сергеевна |
ГУО " Средняя школа №12 г.Витебска " 11 класс |
56 |
I |
2. |
Вакар Александра Алексеевна |
ГУО СШ 46 г. Витебска |
30,5 |
Без категории |
3. |
Голубев Дмитрий Викторович |
ГУО "Бешенковичская гимназия - интернат", 11 класс |
36 |
III |
4. |
Новиков Дмитрий Владимирович |
ГУО "Бешенковичская гимназия-интернат" |
28,5 |
Без категории |
5. |
Казакевич Яна Олеговна |
СШ № 29 г.Витебск |
41 |
II |
6. |
Лакотко Елизавета Сергеевна |
ГОУ "Средняя школа номер 2 г. Новополоцка" |
7,5 |
Без категории |
7. |
Матеша Алексей Олегович |
Бешенковичская гимназия-интернат |
29 |
Без категории |
8. |
Назаров Аллахшукур Фарман оглы |
СШ №33 |
32 |
Без категории |
9. |
Станкевич Анна Сергеевна |
СШ №4 |
10,5 |
Без категории |
10. |
Щетинин Вячеслав Александрович |
ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс |
45 |
II |
11. |
Омелящик Анна Сергеевна |
Гимназия № 8 г.Витебск 11 класс |
13 |
Без категории |
Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!
Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА
29 апреля 2017 года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!
Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.
По предмету: физика | ||||
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Школа |
Количество набранных баллов из 100 |
Категория |
1. |
Быстров Александр Игоревич |
СШ № 29 г.Витебск |
50 |
III |
2. |
Зайцев Максим Анатольевич |
Гимназия № 3 |
55 |
III |
3. |
Зуева Вероника Олеговна |
Гимназия № 3 |
25 |
Без категории |
4. |
Клюев Александр Алексеевич |
ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска»,11 класс |
20 |
Без категории |
5. |
Кравцова Татьяна Сергеевна |
Гимназия № 3 |
62 |
II |
6. |
Михайловский Игорь Алексеевич |
ГУО «Средняя школа №6 г. Витебска» , 11 класс |
20 |
Без категории |
7. |
Поляков Виктор Сергеевич |
ГУО «Средняя школа №6 г. Витебска» , 11 класс |
20 |
Без категории |
8. |
Сухоцкий Никита Игоревич |
ГУО «Гимназия№8 г.Витебска», 11класс |
50 |
III |
9. |
Тарасевич Виолетта Витальевна |
СШ № 29 г.Витебск |
30 |
Без категории |
10. |
Фандо Евгений Александрович |
ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс |
40 |
Без категории |
11. |
Хабаров Илья Романович |
ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс |
15 |
Без категории |
Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!
Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА
29 апреля 2017 года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!
Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.
По предмету: русский язык и литература | ||||
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Школа |
Количество набранных баллов из 80 |
Категория |
1. |
Андросова Екатерина Юрьевна |
ГУО «Коптянская СШ Витебского района им. Героя Советского Союза Г.С.Григорьева» |
34,8 |
Без категории |
2. |
Ахремюк Анастасия Сергеевна |
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс |
20,9 |
Без категории |
3. |
Багимова Ксения Андреевна |
СШ №4 |
52,1 |
II |
4. |
Бендикова Мария Юрьевна |
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс |
50,7 |
II |
5. |
Богачёва Юлиана Алексеевна |
СШ №33 |
64,6 |
I |
6. |
Бодю Мария Сергеевна |
ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска", 11 класс. |
54,6 |
II |
7. |
Виноградова Анастасия Павловна |
Гимназия №5 г. Витебск 11 кл. |
49,9 |
II |
8. |
Волкова Евгения Сергеевна |
Гимназия № 3 |
47,3 |
III |
9. |
Волкова Екатерина Александровна |
Гимназия № 3 |
42,4 |
III |
10. |
Гончарова Дарья Андреевна |
Гимназия № 3 |
42,7 |
III |
11. |
Гучкова Виктория Андреевна |
ГУО"Средняя школа №1 г.Городка", 11 класс |
36,7 |
Без категории |
12. |
Довыденко Кристина Игоревна |
ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс |
47,4 |
III |
13. |
Дорошко Егор Михайлович |
ГУО «Средняя школа №17 г. Витебска», 11 класс |
47,4 |
III |
14. |
Дроздов Руслан Фархатович |
ГУО"Средняя школа №6 г. Витебска",11 класс |
52,7 |
II |
15. |
Евхач Ирина Сергеевна |
ГУО «Гимназия № 3 г.Витебска», 11 класс |
31,5 |
Без категории |
16. |
Егорова Наталья Кирилловна |
ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс |
40,5 |
III |
17. |
1. Жаворонкова Валерия Павловна |
СШ №33 |
32,9 |
Без категории |
18. |
Зиновенко Екатерина Михайловна |
СШ №4 |
61,6 |
I |
19. |
Иванова Наталья Сергеевна |
Гимназия № 3 |
69,2 |
I |
20. |
Карелина Галина Сергеевна |
СШ №25 |
14 |
Без категории |
21. |
Карманова Арина Сергеевна |
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс |
21,4 |
Без категории |
22. |
Клокова Диана Алексеевна |
ГУО "Средняя школы номер 46" , 11 класс |
52,6 |
II |
23. |
Ковалева Александра Леонидовна |
Гимназия № 3 |
55,7 |
II |
24. |
2. Колокольцева Дарья Алексеевна |
СШ №4 |
59,7 |
I |
25. |
Кондратенко Анастасия Сергеевна |
ГУО «Средняя школа №28 г. Витебска», 11 класс |
72,5 |
I |
26. |
Котова Надежда Игоревна |
ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска»11 «Б» |
42,2 |
III |
27. |
Крылов Максим Александрович |
ГУО "Средняя школа №6 г. Витебска" , 11 класс |
39,7 |
III |
28. |
Кудряшова Татьяна Романовна |
ГУО " Средняя школа номер 46 г.Витебска", 11 класс |
39,85 |
III |
29. |
Курдеко Мария Александровна |
ГУО "СШ № 10 г. Витебска", 11 класс |
39,05 |
III |
30. |
Лебедева Анна Юрьевна |
ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс |
41,5 |
III |
31. |
Магеро Маргарита Александровна |
СШ №31 |
22,7 |
Без категории |
32. |
Макаревич Виктория Андреевна |
СШ №4 |
62,9 |
I |
33. |
Макаров Илья Вячеславович |
ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс. |
69 |
I |
34. |
Моисеенкова Мария Сергеевна |
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс |
20,5 |
Без категории |
35. |
Нестерцева Александра Михайловна |
Гимназия № 3 |
55 |
II |
36. |
Обухович Юлия Михайловна. |
ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска", 11 класс |
55,7 |
II |
37. |
Ольшанко Владислав Олегович |
ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс |
45,5 |
III |
38. |
Орлова Александра Дмитриевна |
Гимназия № 3 |
48,2 |
III |
39. |
Попович Наталья Юрьевна |
50,6 |
II |
|
40. |
Пржевальская Александра Олеговна |
ГУО «СШ N 42 г.Витебска», 11 класс. |
24,5 |
Без категории |
41. |
Протас Дмитрий Юрьевич |
Гимназия № 3 |
24,4 |
Без категории |
42. |
Пугач Виктория Юрьевна |
Гимназия №3 |
56,8 |
I |
43. |
Солодилина Анастасия Сергеевна |
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс |
54,5 |
II |
44. |
Сопелева Полина Артемьевна |
ГУО Гимназия 5, 11 класс |
32 |
Без категории |
45. |
Суворова Виктория Владимировна |
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс |
52,4 |
II |
46. |
Шамаева Юлия Евгеньевна |
Вороновская средняя школа Витебского района», 11 класс. |
13,5 |
Без категории |
47. |
Шишова Лилия Вячеславовна |
ГУО "Октябрьская средняя школа Витебского района" |
39,3 |
III |
48. |
Щетько Виктория Васильевна |
Гимназия № 3 |
44,8 |
III |
49. |
Яско Всеволод Вадимович |
ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс. |
43,4 |
III |
50. |
Яцковский Ярослав Сергеевич |
ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс |
43,5 |
III |
Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!
Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
ОЛИМПИАДЫ для абитуриентов ВГУ имени П.М. МАШЕРОВА
29 апреля 2017 года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ ВГУ-2017!
Дипломы победителей будут переданы в учреждения образования.
По предмету: обществоведение | ||||
№ п\п |
Фамилия, имя, отчество |
Школа |
Количество набранных баллов из 100 |
Категория |
1. |
Акимченкова Ирина Евгеньевна |
ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс |
67 |
II |
2. |
Бабаянц Артур Сергеевич |
СШ № 29 г.Витебск |
35 |
Без категории |
3. |
Бабенкова Яна Александровна |
ГУО " Средняя школа N10 г. Витебска" 11 класс |
28 |
Без категории |
4. |
Балад Анна Васильевна |
СШ № 40 г.Витебск |
28 |
Без категории |
5. |
Бекещенко Ирина Александровна |
ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс |
50 |
III |
6. |
Богданова Дарья Олеговна |
ГУО"Гимназия 9 г.Витебска",11 класс |
31 |
Без категории |
7. |
Голубева Кристина Алексеевна |
ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11 А класс |
63 |
II |
8. |
Дегтярев Павел Павлович |
Гимназия № 3 |
13 |
Без категории |
9. |
Дёмин Александр Денисович |
СШ №33 |
37 |
Без категории |
10. |
Дорофеева Марина Сергеевна |
ГУО "СШ №2 г. Городка" , 11 класс |
68 |
II |
11. |
Дробушков Никита Вячеславович |
СШ № 29 г.Витебск |
61 |
II |
12. |
Дудкевич Евгений Русланович |
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс |
11 |
Без категории |
13. |
Евсеева Анастасия Павловна |
ГУО "Средняя школа номер 6 г. Витебска,11 класс |
8 |
Без категории |
14. |
Ермачков Кирилл Сергеевич |
ГУО «Витебское кадетское училище», 11 класс |
77 |
I |
15. |
Залесская Любовь Андреевна |
ГУО «Гимназия № 9 г.Витебска», 11 класс |
33 |
Без категории |
16. |
Иванова Анастасия Александровна |
СШ №33 |
40 |
Без категории |
17. |
Клячковская Дарья Владимировна |
ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11 А класс |
66 |
II |
18. |
Колесник Максим Игоревич |
ГУО"Средняя школа №46 города Витебска |
38 |
Без категории |
19. |
Колесникова Милана Олеговна |
ГУО "Школа 6 г.Витебска", 11 класс |
27 |
Без категории |
20. |
Коробкина Екатерина Александровна |
ГУО " Средняя школа номер 46 г.Витебска" |
23 |
Без категории |
21. |
Короткая Анна Леонидовна |
ГУО «Средняя школа №45 г. Витебска», 11 класс. |
37 |
Без категории |
22. |
Лукьянов Никита Владиславович |
ГУО «Средняя школа №5 г. Витебска», 11 класс |
41 |
Без категории |
23. |
Мартиросян Седа Аровна |
ГУО «Шумилинская районная гимназия-интернат», 11 класс |
41 |
Без категории |
24. |
Мартынова Алина Владиславовна |
ГУО "Средняя школа №4 г. Витебск", 11 класс |
74 |
I |
25. |
Мясоедов Геннадий Геннадьевич |
ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска", 11 класс |
65 |
II |
26. |
Петнянос Мария Владимировна |
ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска», 11 А класс |
84 |
I |
27. |
Погода Иван Дмитриевич |
ГУО «Средняя школа №34 г. Витебска», 11 класс |
53 |
III |
28. |
Полевой Кирилл Вячеславович |
СШ №4 |
38 |
Без категории |
29. |
Проколущенко Геннадий Геннадьевич |
Гимназия № 3 |
42 |
Без категории |
30. |
Протащик Антон Дмитриевич |
ГУО "СШ №46 г. Витебска", 11 класс. |
36 |
Без категории |
31. |
Склименок Валерия Михайловна |
Средняя школа номер 2 города Новополоцка. 11 'А' класс |
18 |
Без категории |
32. |
Стояков Кирилл Игоревич |
ГУО ”Гимназия №4 г. Витебска“, 11 класс |
71 |
I |
33. |
Шлыкова Ева Александровна |
ГУО "Гимназия №2 г.Витебска" , 11 класс |
42 |
Без категории |
34. |
Щербина Дарья Денисовна |
ГУО "Средняя школа №6 г. Витебск", 11 класс |
10 |
Без категории |
Желаем удачи на централизованном тестировании и в выборе профессии!
Приглашаем поступать в ВГУ имени П.М. Машерова!
В ВГУ имени П.М. Машерова с 27 июня начинается приём документов от абитуриентов-победителей университетской олимпиады-2024 и абитуриентов, поступающих на условиях целевой подготовки.
Подробнее...Выдача сертификатов централизованного тестирования производится с 1 июля (в фойе 1-го этажа главного корпуса), с 8 июля (в научной библиотеке 1-го этажа главного корпуса).
Подробнее...Приём документов в магистратуру ВГУ имени П.М. Машерова стартует с 27-го июня и продлится по 5-е июля. Вступительные испытания по дисциплинам специальности проводятся 8-го июля.
Подробнее...Ректор ВГУ имени П.М. Машерова, доктор экономических наук, профессор Валентина Васильевна Богатырёва обратилась к выпускникам и поздравила их с окончанием университета.
Подробнее...29-го июня в ВГУ имени П.М. Машерова состоялось долгожданное событие – церемония вручения дипломов выпускникам 2024 года. В этот волнительный день ребят поддерживали и поздравляли их близкие и друзья, преподаватели и кураторы, а также руководство университета.
Подробнее...Представители ВГУ – самые достойные, перспективные и талантливые молодые люди во главе с ректором нашего университета Валентиной Богатырёвой – приняли участие в Республиканском празднике выпускников учреждений высшего образования.
Подробнее...29-июня в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 1050-летию Витебска и 80-летию освобождения областного центра от немецко-фашистских захватчиков, коллектив ВГУ имени П.М. Машерова принял участие в митинге и возложил цветы к бюсту Петра Машерова.
Подробнее...28-го июня, накануне Дня Независимости и 80-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков, Президент Беларуси Александр Лукашенко провел церемонию награждения выпускников и преподавателей учреждений высшего образования.
Подробнее...27-го июня Витебский государственный университет имени П.М. Машерова гостеприимно встречает своих первых абитуриентов: ребят, которые будут учиться на условиях целевой подготовки, а также победителей университетской олимпиады-2024.
Подробнее...В рамках деловой программы XI Форума регионов Беларуси и России 27-го июня ректор ВГУ имени П.М. Машерова Валентина Богатырёва приняла участие в секции «Инновации в сфере высшего образования и науке: опыт и перспективы сотрудничества Союзного государства».
Подробнее...27-го июня на базе ВГУ прошло совместное заседание руководящих органов Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь и Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания России.
Подробнее...В рамках XI Форума регионов Беларуси и России возле концертного зала «Витебск» 27-го июня открылась выставка «Беларусь интеллектуальная». Наш университет представляет четыре уникальных проекта, разработанных учеными ВГУ.
Подробнее...28-го июня на площадке возле Дворца спорта состоялся Республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования. Выпускники ВГУ имени П.М. Машерова 2024 года поделились впечатлениями о мероприятии и рассказали о незабываемых студенческих годах.
На Республиканский праздник выпускников вузов «Паруса мечты» собрались лучшие студенты со всей страны. Выпускники ВГУ рассказали о студенческой жизни, празднике и планах на будущее.
27-го июня в рамках XI Форума регионов Беларуси и России на базе ВГУ имени П.М. Машерова состоялось совместное мероприятие торгово-промышленных палат Республики Беларусь и Российской Федерации.
26-го июня, в преддверии XI Форума регионов Беларуси и России, Белорусский институт стратегических исследований организовал экспертную площадку «Региональное сотрудничество. Формула успеха».
Подробнее...12-га чэрвеня ў Мінску адбылася ўрачыстая цырымонія адкрыцця выставы «Творчы шлях: 45 гадоў Дзіцячай мастацкай школе г. Віцебска». Ініцыятарам і адным з арганізатараў мерапрыемства стала кафедра выяўленчага мастацтва ВДУ імя П.М. Машэрава.
Подробнее...Завершились IV Всероссийские педагогические чтения – конкурс «Педагогическая мастерская профессионального образования», в котором принимали участие, делились своим актуальным педагогическим опытом преподаватели Оршанского колледжа ВГУ.
Подробнее...19-га чэрвеня адзначаецца 100-годдзе з Дня нараджэння Васіля Быкава. Спецыяльныя мерапрыемствы, падрыхтаваныя ФГіМК, не толькі спрыяюць захаванню памяці пра Васіля Быкава, але і заахвочваюць студэнтаў да далейшага вывучэння і разумення творчасці пісьменніка.
Подробнее...Спортивный клуб собрал команду иностранных студентов ВГУ имени П.М. Машерова и организовал ее участие в данных соревнованиях. Участие приняли студенты – представители Китайской Народной Республики, Узбекистана и Марокко.
Подробнее...15-го июня прошёл III областной фестиваль уличного искусства «Волаты Прыдзвiння». В рамках фестиваля состоялся конкурс исполнителей уличных танцев, где танцевальный коллектив «РИТМ» был награжден Дипломом лауреата III степени в номинации «Современный эстрадный танец».
Подробнее...Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.
Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)
Факс: (+375 212) 37-49-59
E-mail: info@mail-vsu.by