Календарь событий

 

Научная библиотека ВГУ имени П.М. Машерова приглашает 19 апреля на мероприятие «Библионочь 2019». В программе: юмор, квест, танцы, игры, конкурсы, стихи, песни и многое другое. Начало мероприятия 18.00. Вход свободный.

программа НА САЙТ вариант 2

карта

Попробуй «Лига - Индиго» на вкус!

«Лига Индиго» - это новый формат развлечений, а также идеальный вариант для активного отдыха в кругу друзей и коллег. Цель этой игры – проверить уровень логики, интеллекта, эрудиции, узнать что-то новое, отвлечься от скучных будней. 

Квест "Тайна книги Машерова".

В рамках Библионочи-2019 пройдёт захватывающий поисковый квест "Тайна книги Машерова". Участников игры ждет увлекательная прогулка по вечернему городу, во время которой предстоит проявить командный дух, логику и показать хорошую спортивную подготовку.

Фотовыставка «Моя малая Родина»

Для каждого из нас малая Родина - это место, где человек родился, живет, учится, трудится, где живут его родные и близкие люди, где все дорого. Поделитесь с гостями мероприятия «Библионочь-2019» своими счастливыми и дорогими сердцу моментами, расскажите о чудесных местах вашей малой Родины, о людях родного края посредством фотографии.

Площадка ФФКиС

Приглашаем всех желающих на открытый фитнес марафон! Только для вас мастер-классы по фитнесу и возможность выиграть один из двух абонементов на занятия в фитнес-группе на месяц. Для тех, кто обожает танцевать под любимые композиции факультет представляет танцевальную киберплощадку.

«Звездная весна» в Планетарии университета

Приглашаем всех романтиков на экскурсию по завораживающему звездному небу Планетария, а также в обсерваторию.

Робототехника для детей и взрослых

Образовательная площадка будет представлена IT-лабораторией ВГУ имени П.М.Машерова на базе факультета математики и информационных технологий и посвящена популяризации технического творчества, компьютерных наук и любительской робототехники.

«Калейдоскоп талантов»

Тематическая площадка педагогического факультета - это яркий праздник танца, вокала и поэзии. Музыканты и исполнители представят зрителям своё творчество, раскроют истинную красоту живой музыки, лирической поэзии, танцев.

«Город мастеров»

Площадка художественно-графического факультета, на которой художники, мастера мехенди и рукоделия не только творят, но и дарят это творчество людям. Гостям мероприятия будет интересно понаблюдать за работой художников, познакомиться с техникой нанесения рисунка хной, освоить искусство изонити для начинающих. Участники вечера смогут получить в дар портрет или украсить свое тело узорами мехенди.

Школа соушал танцев "Стиляги - Хоп"!

В их исполнении нас ждут яркие, стильные, зажигательные танцы в стиле Линди-хоп, Блюз, Сальса/Бачата и др.

Мастер-класс по энкаустике

Ольга Курякова представляет мастер-класс «Энкаустика, или как рисовать воском» и приглашает всех желающих попробовать себя в этом виде творчества. Энкаустическая живопись выполняется расплавленными красками, а связующим элементом выступает воск.

«Товарищи по оружию»

Витебское областное общественное объединение военно-исторической реконструкции "Товарищи по Оружию" станет гостем «Библионочи». Объединение занимается реконструкцией боёв, воссозданием военно-полевого быта, снаряжения и обмундирования времён Великой Отечественной войны.

Площадка ФОИГ

На тематической площадке факультета обучения иностранных граждан в «Библионочь» всегда ярко, душевно, музыкально, танцевально, поэтично. Приходите и ощутите радушие и гостеприимство стран Востока!

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"