Завершилась районная спартакиада среди учащихся средних специальных учебных заведений Оршанщины. Учащиеся колледжа поднялись на высшую ступеньку пьедестала почёта: 1 место заняла команда девушек, у юношей также 1 место.

Отличные показатели были у ребят и в личном зачёте: 1 место – Матыль Иван, 3 место – Лихачёв Алексей; Шараг Юлия – 1 место, Иванчикова Ангелина – 2 место, Кравцова Арина – 3 место.

Учащиеся колледжа одержали уверенную победу и в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу – 1 место. Не уступили призовые места и в личном зачёте: 1 место заняли Матылёв Иван, Шараг Юлия, Кравцова Арина; на III позиции Лихачёв Алексей, Иванчикова Ангелина.

Подготовку ребят к легкоатлетическим сражениям осуществлял руководитель физвоспитания колледжа Тумар Виталий Владимирович.

Поздравляем учащихся и педагога с победой и желаем успехов в республиканских соревнованиях!

IMG 4171d577e1a0e8a43e8253b802c5e835 V

IMG 28d45ec15b803aebaaf21fd40df1d41d V IMG 0ee16a365d6da83dafc2a4dfa59ef26a V1

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1