Со 2 по 4 сентября в Витебском районе (д. Шевино) проходили Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.И. Ганопольского. На данных соревнованиях выступили студенты ВГУ имени П.М. Машерова: Рамченко Данила (3 курс ФФКиС, ЗФПО) и Степанов Никита (1 курса ФФКиС, ДФПО).

В личном зачете Рамченко Данила занял 2 место, а в командном –Рамченко Данила и Степанов Никита заняли 3 место.

В составе судейской бригады в качестве старшего судьи на этапах дистанции 5 класса сложности работал инструктор-методист по спортивно-массовой работе спортивного клуба Новиков Максим Михайлович.

3 4
5 6
7 8

С 29 по 31 августа в Витебске проводилось Первенство Витебской области по боксу в программе Олимпийских дней молодежи 2005-2006 г.р. памяти ветеранов бокса Витебской области.

На данных соревнованиях выступили студенты 1 курса ФФКиС ВГУ имени П.М. Машерова: Ребеко Александр (весовая категория до 80 кг) и Бабарека Елизавета (весовая категория до 57 кг), каждый из которых завоевал 1 место.