16-20 января в РЦОП «Стайки» прошел чемпионат Беларуси по боксу, где приняли участие наши студенты и показали следующие результаты:

• Мацулёв Денис занял 3 место в весовой категории свыше 92 кг;
  • В весовой категории до 60 кг третью ступень пьедестала разделили Стальмахов Владислав и Воробьев Илья.

1

19-20 января прошло открытое первенство Витебской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в помещениях, где в составе сборной команды Витебского дворца детей и молодежи студенты ФФКиС Томко Владимир и Лепесевич Владислав заняли 2 место в командном зачете, а также Томко Владимир занял 3 место в личном зачете на личной дистанции 3 класса.

2 3

4

24-го января спортивный клуб организовал и провел товарищеский матч по волейболу среди сборной команды студентов и лицеистов ВГУ имени П.М. Машерова и сборной команды УО «Витебский государственный индустриальный колледж». По итогу игры в упорной борьбе команда ВГУ имени П.М. Машерова одержала победу со счетом 3:0. Судьи соревнований: начальник спортивного клуба Головинец Олег Викторович, инструкторы-методисты по спортивно-массовой работе Новиков Максим Михайлович и Барковец Мария Александровна.