12-го марта спортивный клуб совместно с кафедрой физического воспитания и спорта организовали и провели соревнования по волейболу между сборной командой Лицея ВГУ имени П.М. Машерова и сборной командой ФГиЯК. По итогам трех партий выиграла команда Лицея со счетом 2:1! Поздравляем!

Судьи: инструкторы-методисты по спортивно-массовой работе спортивного клуба Новиков Максим Михайлович и Барковец Мария Александровна.

1 2
3 4

13-го марта спортивный клуб совместно с первичной профсоюзной организацией работников ВГУ имени П.М. Машерова организовали и провели соревнования по плаванию в программе круглогодичной спартакиады среди работников, членов первичной профсоюзной организации ВГУ имени П.М. Машерова.

На дистанции 50 метров вольным стилем среди женщин 1 место заняла Тогулева Александра Сергеевна с результатом 40.81 (кафедра истории и теории права), 2 место заняла Борисова Ирина Ростиславовна с результатом 44.23 (спортивный клуб) и 3 место заняла Козлова Юлия Андреевна с результатом 47.61 (Лицей)

На дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин 1 место занял Новиков Максим Михайлович с результатом 34.18 (спортивный клуб) и 2 место занял Березко Денис Васильевич с результатом 37.27 (юридическая служба)

Поздравляем победителей и призеров! Судьи: инструкторы-методисты спортивного клуба Барковец Мария Александровна и Новиков Максим Михайлович.