Завершился Кубок мира нефтяных стран по боксу в г. Нижневартовск (Российская Федерация), где студент ФФКиС Вишневский Вячеслав в упорной борьбе одержал победу в весовой категории 80 кг. Поздравляем! Гордимся!

1 2 3

С 28 по 30 марта прошло открытое Первенство Витебской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в помещениях. Студенты ФФКиС Томко Владимир и Лепесевич Владислав в составе команды Витебского областного дворца детей и молодежи (ВОДИМ) заняли 1 место. В личной дистанции Томко Владимир занял 1 место.

Тренер: инструктор-методист по спортивно-массовой работе спортивного клуба Новиков Максим Михайлович. Студенты ФФКиС Богачёва Яна и Зыкова Мария, а также студент ФМиИТ Козлов Никита приняли участие в судействе данных соревнований.

4 5
6 7

2-3 апреля в легкоатлетическом зале учебного корпуса №3 прошли соревнования по бадминтону в рамках круглогодичной универсиады среди факультетов ВГУ имени П.М. Машерова.