Календарь событий


10 октября в рамках круглогодичной универсиады учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» прошли соревнования по осеннему кроссу. Соревнования проходили отдельно для юношей и девушек. В соревнованиях среди юношей прияли участие 8 факультетов:

  • Факультет физической культуры и спорта;
  • Факультет математики и информационных технологий;
  • Факультет обучения иностранных граждан;
  • Биологический факультет;
  • Юридический факультет;
  • Филологический факультет;
  • Исторический факультет;
  • Факультет социальной педагогики и психологии;
1 2
3 5

В соревнованиях среди девушек прияли участие 9 факультетов:

  • Факультет физической культуры и спорта;
  • Филологический факультет;
  • Биологический факультет;
  • Юридический факультет;
  • Художественно – графический факультет
  • Факультет социальной педагогики и психологии;
  • Педагогический факультет;
  • Факультет математики и информационных технологий;
  • Исторический факультет;

4

IMG 353ed36f8ac6dab3e33be5b974f8b40b V

Места среди факультетов Университета распределились следующим образом:

ЮНОШИ – 1000 метров (командное место)

Факультет

Место

Результат

Ф.И.О. преподавателя, выставлявшего команду факультета

Факультет физической культуры и спорта;

1

31' 50''

Хлопцев В.А., Прокопов О.В.

Факультет математики и информационных технологий;

2

33' 30''

Шатуха И.Г.

Факультет обучения иностранных граждан;

3

35' 04''

Ситкевич Г.Н.

Биологический факультет;

4

35' 30''

Колошкина В.А.

Юридический факультет;

5

35' 43''

Алексеенко А.А.

Филологический факультет;

6

38' 02''

Серебряков А.И.

Исторический факультет;

7

40' 15''

Лосев В.А.

Факультет социальной педагогики и психологии;

8

43' 18''

Мартинович Л.И.

ЮНОШИ – 1000 метров (личные)

Ф.И.О. студента

Место

Результат

Матковский Максим

1

2' 57''

Дервыдов Евгений

2

2' 59''

Игнатовский Геннадий

3

3' 01''

ДЕВУШКИ - 500 метров (командное место)

Название факультета

Место

Результат

Ф.И.О. преподавателя, выставлявшего команду факультета

Факультет физической культуры и спорта;

1

16' 49''

Хлопцев В.А., Прокопов О.В.

Филологический факультет;

2

17' 11''

Серебряков А.И.

Биологический факультет;

3

18' 05''

Колошкина В.А.

Юридический факультет;

4

18' 45''

Алексеенко А.А.

Художественно – графический факультет

5

19' 07''

Венскович Д.А.

Факультет социальной педагогики и психологии;

6

19' 14''

Мартинович Л.И.

Педагогический факультет;

7

19' 24''

Шелешкова Т.А.

Факультет математики и информационных технологий;

8

19' 25''

Шатуха И.Г.

Исторический факультет;

9

21' 45''

Лосев В.А.

ДЕВУШКИ – 500 метров (личные)

Ф.И.О. студента

Место

Результат

Дубко Татьяна

1

1' 03''

Губенко Алина

2

1' 32''

Духович Татьяна

3

1' 38''

.

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"