Календарь событий


Фестиваль "Арт-осень ВГУ 2019" подошел к своему завершению. 1 ноября с главной сцены университета звучали имена победителей и призеров конкурсных этапов самых ожидаемых мероприятий осени.

Выставка «Территория Студенчества 3.0»:

Диплом в номинации «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ» — педагогический факультет;

Диплом в номинации «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ» — факультет физической культуры и спорта;

Диплом в номинации «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ» — факультет математики и информационных технологий;

ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ — исторический факультет.

Конкурс видеороликов «Вайн с преподавателем»:

3 место — педагогический факультет;

2 место — факультет физической культуры и спорта;

1 место — художественно-графический факультет.

Первый тур Кубка ВГУ по интеллектуальным играм:

3 место — факультет социальной педагогики и психологии;

2 место — филологический факультет;

1 место —факультет математики и информационных технологий.

Конкурс “Курс молодого студента”:

Победитель в номинации «ХОРЕОГРАФИЯ» — танцевальный коллектив биологического факультета;

Победитель в номинации «ВОКАЛ» — студент художественно-графического факультета Михаил Могучий;

Победитель в номинации «ЛУЧШИЙ НОМЕР» — творческая команда педагогического факультета;

Победитель в номинации «ЛУЧШИЙ КОНФЕРАНС» — студент биологического факультетаАндрей Молотовник;

Победитель в номинации «ЛУЧШЕЕ АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО» — студенты Степанова Марина (ХГФ), Котова Дарья (ФСПиП), Андрей Кротов (ИФ), Денис Стрик (ИФ), творческая команда педагогического факультета;

Победитель в специальной номинации жюри «ЛУЧШАЯ ШУТКА»— факультет физической культуры и спорта.

Победитель в номинации «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР» — факультет обучения иностранных граждан;

«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ» — факультет математики и информационных технологий;

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» —Сергей Кривицкий (ФФКиС);

Победитель в номинации «ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ» – исторический факультет;

Победитель в номинации «ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА» – педагогический факультет;

3 место в конкурсе творчества студентов первого курса «Курс Молодого Студента 2019» — юридический факультет;

2 место в конкурсе творчества студентов первого курса «Курс Молодого Студента 2019» — исторический факультет;

1 место в конкурсе творчества студентов первого курса «Курс Молодого Студента 2019» — педагогический факультет.

Специальные номинации, учрежденные оргкомитетом фестиваля и не входящие в общий зачет фестиваля

«ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ» – Милена Ментшикова (ФСПиП)

Специальными дипломами оргкомитета награждены:

Заместитель декана по воспитательной работе ЮФ – Светлана Михайловна Алексеенко;

Заместитель декана по воспитательной работе ИФ – Анна Михайловна Пастернак;

Заместитель декана по воспитательной работе ПФ – Елена Анатольевна Кущина.

Абсолютным победителем и первым обладателем переходящего кубка фестиваля стал ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ!

 

IMG 4409

IMG 4615

IMG 4733

IMG 4777

IMG 4819

IMG 4926

IMG 5129

IMG 5223

IMG 5394

IMG 5464

IMG 5517

IMG 5553

IMG 5559

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"