Календарь событий

 

В адрес ректора Валентины Васильевны Богатырёвой и коллектива Витебского государственного университета имени П.М. Машерова поступают поздравления с праздником весны, любви и красоты — Международным женским днем!

В поздравлении Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко говорится: «Ваши достижения —яркое свидетельство того, что прекрасной половине человечества покоряются любые профессиональные вершины. Пусть нежные цветы наступившей весны, счастливые улыбки тех, кто дорог, и слова восхищения согревают душу и украшают каждый Ваш день».

«Желаю Вам замечательного настроения и прекрасного самочувствия, гармонии, благополучия и искренних положительных эмоций! Пусть множится счастьем Ваша жизнь, а этот весенний день подарит много приятных мгновений, позитива и тепла!», — отметил в поздравлении заместитель премьер-министра Республики Беларусь Игорь Викторович Петришенко.

123 12345

Министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко: «В этот весенний день примите искренние поздравления с праздником — Днём женщин и слова благодарности за вашу душевную теплоту, природную мудрость, профессионализм и самоотдачу в работе. Пусть удача и успех, благополучие и уверенность в завтрашнем дне всегда сопутствуют Вам и Вашим близким!».

Заместитель министра по налогам и сборам Светлана Шевченко: «Пусть весна расцветает в душе и наполняет ее радостью и красотой! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, романтических моментов!».

От имени председателя Витебского областного Совета депутатов Владимира Терентьева: «Искренне желаю, чтобы Ваша жизнь была наполнена гармонией и теплом, общением с дорогими сердцу людьми. Пусть весеннее солнце непременно принесет с собой хорошее настроение, а приятные мгновения праздника навсегда поселятся в Вашей душе».

«В этот радостный праздник желаю Вам замечательного праздничного настроения, ясного теплого солнца, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!», — говорится в поздравлении заместителя председателя Витебского областного исполнительного комитета Владимир Пенин.

Глава администрации Первомайского района города Витебска Николай Орлов пожелал счастья, здоровья, семейного тепла, радости и благополучия!

Глава администрации Октябрьского района города Витебска Сергей Сташевский: «Желаю Вам и вашему коллективу оставаться счастливыми и любимыми. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, приятными сюрпризами и волшебством. Примите искренние пожелания крепкого здоровья и счастья!»

Генеральны дырэктар Нацыянальнага мастацкага музея Рэспублікі Беларусь Уладзімір Пракапцоў: “Няхай кожны Ваш дзень будзе напоўнены мірам і радасцю, павагай і любоўю родных і блізкіх”.

От имени коллектива Белорусского государственного университета и себя лично поздравления направил ректор Андрей Король: «Желаю, чтобы у Вас всегда хватало сил сохранять свой внутренний свет, доброту и тепло и делиться ими с теми, кто находится рядом!»

От имени коллектива Белорусской государственной академии авиации и себя лично поздравления направил ректор Артём Шегидевич: «Ваша активная жизненная позиция, ответственность и трудолюбие служат для нас, мужчин, примером. Пусть любовь и внимание родных и близких согревают Вас, прекрасные чувства наполняют сердце радостью, придают сил для творчества, новых начинаний и новых побед!».

От имени коллектива Белорусского национального технического университета и себя лично поздравления направил ректор Сергей Харитончик: «Пусть Вами всегда восхищаются и ценят Вашу заботу и внимание! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые Вы услышите в этот праздничный день!».

От имени коллектива учреждения образования «Витебский государственный медицинский колледж имени академика И.П. Антонова» и себя лично поздравления направил директор Валентина Заяц: «Пусть Вам сопутствуют радость открытий и творчества, путь окружают внимательные и заботливые мужчины. Крепкого здоровья, успехов и благополучия Вам, Вашим родным и близким!»

Ректор Академии управления при Президенте Республики Беларусь Геннадий Пальчик: «Невозможно переоценить вклад женщин в развитие всех сфер нашего общества. Ваша активная жизненная позиция, мудрость, трудолюбие и патриотизм вызывают подлинное восхищение и гордость. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения, счастья и семейного благополучия».

Ректор Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники Вадим Богуш: «Оставаясь хранительницами семейного очага, заботясь о детях, даря любовь и радость, сегодня наши женщины — это высококлассные специалисты, которые добиваются блестящих результатов в профессиональной деятельности. Желаю весеннего настроения и много улыбок! Пусть работа дает желанные результаты, все получается легко и без препятствий! Огромного женского счастья, любви и нежности!»

Ректор Полесского государственного университета Константин Шебеко: «Примите самые добрые пожелания здоровья, счастья, благополучия. Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце подарит тепло, пусть мартовский ветер подарит надежду, и веру, и радость, и только добро!».

Ректор Белорусского государственного экономического университета Вячеслав Шутилин: «Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную благодарность и любовь к прекрасной половине человечества. Желаю Вам крепкого здоровья, весеннего настроения, творческих достижений, неиссякаемого оптимизма и большого женского счастья!».

Ректор Минского государственного лингвистического университета Наталья Баранова: «Примите самые теплые и искренние поздравления о случаю Дня 8 марта! Любви Вам, счастья, здоровья и творческих свершений!».

Ректор Белорусского государственного университета транспорта Юрий Кулаженко: «Пусть этот весенний день подарит Вам много приятных минут, цветов и добрых слов. Счастья и гармонии Вам и Вашим близким, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения!»

От имени коллектива Могилёвского государственного университета имени А.А. Кулешова поздравления направил ректор университета Денис Дук: «В этот прекрасный праздник от всей души желаю Вам доброго здоровья, весеннего настроения и благополучия. Пусть Вас всегда окружают и дарят Вам тепло только дорогие, близкие и любящие вас люди».

От коллектива Витебской государственной академии ветеринарной медицины и себя лично поздравления направил ректор Николай Гавриченко: «Этот весенний и солнечный праздник — хороший повод вновь высказать восхищение и уважение женской красотой, мудростью и нежностью. Только женщина создает в коллективе атмосферу радушия и понимания, в семье — ауру доброты, заботы и любви! Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия»

Ректор Гомельского государственного университета имени Ф.Скорины Сергей Хахомов: «Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты, крепкого здоровья, благополучия, любви, тепла и солнечного света».

Ректор «Мозырского государственного педагогического университета имени И.П. Шамякина» Валерий Навныко: «Желаю Вам здоровья, новых профессиональных достижений, удачи и успехов во всех начинаниях, прекрасного настроения и душевной теплоты, счастья и благополучия».

От имени коллектива Белорусско-Российского университета поздравления направил ректор Михаил Лустенков: «Пусть успех сопутствует во всех начинаниях, оптимизм помогает настойчиво идти к цели, достигая новых высот».

От имени коллектива управления военного образования Вооруженных Сил и себя лично поздравления направил начальник управления Игорь Слуцкий: «Пусть каждый день у Вас начинается с добрых и искренних улыбок, жизнь приносит счастливые перемены и радость, а в душе царят любовь и праздник!»

Управляющий дирекцией ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области Владимир Ванкевич: «Пусть наступление весны с новой силой пробудит в Вас желание творить, открывать новой, действовать и мечтать! И пусть во всех Ваших начинаниях Вам сопутствует неизменная удача, уверенность в собственных силах, поддержка, любовь близких и коллег»

Ректор Института современных знаний имени А.М. Широкова Александр Капилов: «Пусть 8 марта станет стартом для новых начинаний, которые принесут Вам только радость! Искренних комплиментов и добрых слов!».

Ад імя старшыні Праўлення ААТ “ААБ Беларусбанк” Віктара Ананіча: “Прыміце віншаванні з Міжнародным жаночым днём! У гэта свята пяшчоты, прыгажосці і вясенняга абнаўлення жадаю Вам яркага сонечнага настрою і цёплых усмешак вакол!”

От имени коллектива филиала №200 Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» и себя лично поздравления направил Александр Лопаткин: «Желаем Вам солнечных дней, теплых улыбок, добрых поступков и искренних слов! Ежедневного вдохновения и обаяния!»

От имени мужчин филиала Белгосстраха по Витебской области и себя лично поздравления направил директор филиала Николай Баран: «Пусть Вас окружают заботливые мужчины, поддерживают и уважают коллеги, согревают своей любовью родные и близкие. Пусть в домах царят мир и уют, благополучие и согласие».

Директор телерадиокомпании «Витебск» Елена Пантюхова: «Желаю Вам нежности первых весенних цветов, тепла первых солнечных лучей, энергии первой весенней грозы! Пусть эта весна подарит добрые улыбки, радость общения с близкими людьми и новые открытия».

От имени инспекции МНС по Витебской области и от себя лично поздравления направил начальник Валерий Лобацевич: «Благодаря женщинам преображается мир, в сердцах рождается любовь, пробуждаются самые благородные чувства. Пусть нежность весны и тепло первых лучей солнца наполняют ваши сердца неподдельной радостью, будут безграничными внимание и забота родных и близких, а все дела разрешаются благополучно!»

Председатель Витебского районного исполнительного комитета Геннадий Сабынич: «Спасибо Вам за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня, за ту моральную поддержку, которую вы оказываете мужчинам в тяжелые трудовые будни. Искренне желаю Вам любви и понимания семье, почета и успеха на работе, а также тепла и спокойствия в Ваших сердцах».

От имени сотрудников Госавтоинспекции и от себя лично поздравления направил начальник управления государственной автомобильной инспекции УВД Витебского облисполкома Михаил Дядичкин: «Пускай все желания исполняются, все дела ладятся, все получается и сбывается! От всей души желаю праздничного настроения, любви и понимания близких людей, крепкого здоровья, счастья, молодости и красоты!»

«Пусть с эти днём 8 марта у Вас наступит длинная полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаем Вам любви с радостью, таланта с вдохновением, а счастья с воодушевлением. Пусть все хорошее исполняется, получается, свершается и снова появляется», — говорится в поздравлении первого секретаря Витебского областного комитета ОО «БРСМ» Вячеслава Хрола.

Председатель Витебского областного объединения профсоюзов Иван Возмитель: «Желаем, чтобы в Вашей душе всегда цвела весна, а счастье, любовь и удача были Вашими неизменными спутниками!».

Председатель Витебского обкома профсоюза работников образования и науки Валерий Кунашко: «Пусть теплом и уютом, пониманием и благополучием, поддержкой и заботой любящих Вас людей будет наполнен Ваш дом! Пусть любовь, удача, добро, гармония, отличное настроение и положительные эмоции всегда сопровождают Вас в жизни».

От имени Витебского ОО «Белорусское общество Красного Креста» поздравления направила председатель Галина Желанова: «Пусть Ваша жизнь будет полна тепла и прекрасных чувств. Пусть сбудутся мечты и заветные желания, путь нежное весеннее солнце, искренние улыбки, любовь и внимание близких сделают Вашу жизнь счастливой!»

От имени председателя Витебской городской организации «Белорусское общество Красного Креста» поздравления направил председатель Михил Гусаченко: «В преддверии праздника желаю вам новых счастливых поворотов в судьбе, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, процветания, любви и сильных мужчин рядом!»

От имени Совета Витебской городской организации ОО «Белорусский союз офицеров» поздравления направил председатель Совета Василий Кривко: «Пусть этот день подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!».

Директор института технической акустики Национальной академии наук Беларуси Василий Рубаник: «Желаем Вам здоровья, замечательного настроения, уверенности в своих силах, внешней обаятельности, целеустремленности и жизнестойкости. Пускай Вам будут подвластны любые задачи в новой должности».

Начальник главного управления министерства финансов Республики Беларусь по Витебской области Тамара Лапицкая: «Пусть жизнь подарит Вам только приятные мгновения, теплые нежные встречи и любящие сердца. Желаю Вам замечательного праздничного настроения, доброго здоровья, любви и поддержки родных и близких!»

Директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак: «Пусть наступившая весна станет для Вас началом обновления и добрым признаком хороших перемен, а каждое утро встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких людей!».

Главный редактор газеты «Витьбичи» Нина Тулинова: «Примите пожелания крепкого здоровья и безграничного счастья, материального благополучия и душевного спокойствия, силы духа и жизненного оптимизма. Пусть Вам всегда сопутствуют удача и везение, а надежда и любовь уверенно идут с Вами по жизни!».

Директор ККУП «Витебский областной центр маркетинга» Ирина Макаренко: «Желаю Вам здоровья и счастья на долгие годы! Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается, а мужчины пусть дарят цветы!»

От имени работников регионального центра правовой информации Витебской области и себя лично поздравления направила директор Лариса Дорогова: «В этот весенний день желаем Вам процветания, достатка, развития и совершенства! Будьте успешны, счастливы и с легкостью достигайте своих целей!»

От имени коллектива и себя лично поздравления направил прокурор г.Витебска Юрий Романовский: «Пусть с Вами всегда будет команда единомышленников, способная воплотить в жизнь все задуманное и разделить успех, а все жизненные начинания венчает достойный результат».

От имени коллектива ГУО «Гимназия №8 г.Витебска» поздравления направила директор гимназии Раиса Грабовская: «Желаю Вам профессиональных успехов и личного благополучия. Пусть оно станет Вашим постоянным спутником, жизненная дорога будет ровной и прекрасной».

От имени управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля и себя лично поздравления направил начальник управления, полковник финансовой милиции Рамиль Сапаров: «Пусть в Вашей жизни будет как можно больше таких ярких дней. Пусть родные и близкие люди окружают Вас любовью, заботой и вниманием!»

От имени коллектива Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и себя лично поздравления направил начальник Александр Клобук: «Пусть в Вашем доме всегда царят любовь и благополучие, близкие радуют заботой и вниманием, а работа дает желанные результаты. Желаем, чтобы всегда Вам светило весеннее солнце, заветные желания исполнялись, и жизнь наполнялась новыми впечатлениями».

Директор Витебского областного дворца детей и молодежи Дмитрий Андреев: «Пусть Ваша внутренняя энергия и внешняя красота вдохновляют Вас на новые профессиональные достижения, а этот День станет стартом для успешных начинаний. Желаю праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!»

Главный врач УЗ «Витебский областной детский клинический центр» Галина Пузанова: «Любви, всех благ и вдохновения, чтоб принесла с собой весна, чтоб подарила Вам везение и все тревоги унесла!»

Ад імя калектыву Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы і ад сябе асабіста віншаванні накіравала рэктар Ірына Кітурка: “Няхай жыццесцвярджальная вясновая энергія стане для Вас крыніцай душэўнага ўздыму, дасць сілы для новых дасягненняў і адкрыццяў. Моцнага Ва здароўя, поспехаў у спрвах і здзяйснення ўсіх жаданняў і запаветных мар!”

Директор Международного государственного экологического института имени А. Д. Сахарова БГУ Сергей Маскевич: «Пусть Ваши мечты сбываются, а цветы и улыбки окружают Вас круглый год! Будьте всегда любимы и счастливы!»

От коллектива Витебского областного института развития образования поздравления направила ректор института Ольга Лапатинская: «Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся солнце и цветы, и пусть всегда идут по жизни с Вами любовь, здоровье, счастье и мечты!»

Директор Полоцкого колледжа ВГУ имени П.М. Машерова Татьяна Полушкина: «В эти весенние дни желаю Вам солнечного настроения, ярких насыщенных дней, интересных встреч и радостных событий!»

Начальник государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» Сергей Жилинский: «Пусть этот праздник торжества красоты и добра принесёт в Вашу жизнь желаемые перемены к лучшему, пусть успехи в работе и в личной жизни даются вам легко как подарок судьбы за высокие душевные качества и скромность»

От имени Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь и себя лично поздравления направил председатель Александр Шумилин: «Поздравляю Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 марта! Желаю Вам счастья, любви, крепкого здоровья, успехов!»

По мере поступления информации новость будет дополняться

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"