Календарь событий

 

21-го января в городе Минске в Олимпик Арене прошли очередные соревнования первого этапа 16-х Республиканских соревнования по хоккею с шайбой на призы Президентского спортивного клуба. Команда «Машеровцев» смогла наблюдать и болеть за игрой команд Президента Республики Беларусь и сборной Могилевской области. После хоккейного матча студенты поделились своими впечатлениями:

Висоцкас Татьяна Дмитриевна, ФГиЯК, 22 группа: Хочу выразить свою благодарность Валентине Васильевне и Ольге Васильевне за организованную поездку на Республиканские соревнования по хоккею среди любителей. Спасибо за возможность поездки и за прекрасную атмосферу. Это было увлекательно и интересно. После матча и поездки остались только положительные эмоции.

Волощук Максим Александрович ФГиЯК 21 группа: В целом поездка мне понравилась. Мы организованно собрались и отправились в путь. Была остановка, где мы смогли вкусно перекусить. Когда мы прибыли на матч, нас встретила громкая музыка, множество студентов с других учреждений и вкусные блюда от белорусских производителей. Сама игра была очень напряженная и непредсказуемая, но, как того я и ожидал, победила команда Президента, а его сын оформил хет-трик и стал самым выдающимся игроком матча. В конце мы собрались, сделали памятные фотографии и отправились домой. Хочу поблагодарить за предоставленную возможность поучаствовать в этой поездке Валентину Васильевну и Ольгу Васильевну.

Володин Даниил Олегович, ФГиЯК, 21 группа: Наша поездка началась с собрания около университета. Затем мы погрузилась в автобус и отправились в Минск на игру. На хоккейной арене нас встретила бодрая и энергичная атмосфера. Перед игрой и во время перерывов между периодами проходило шоу, которое включает интересные розыгрыши. Сама игра была очень волнующей и увлекательной. Победила команда Президента, но игра выдалась напряжённой. В целом, мне понравилась игра и поездка. Хочу отдельно поблагодарить Валентину Васильевну и Ольгу Васильевну за предоставленную возможность поучаствовать в увлекательном путешествии.

Андреев Иван Викторович, ЮФ, 31 группа: От всей души благодарен Валентине Васильевне и Ольге Васильевне за возможность побывать на хоккее. Остались только положительные эмоции и впечатления, а о прошедшей поездке напомнят сделанные фотографии и купленные сувениры.

Яворская Аида Викторовна, Макаренко Анастасия Евгеньевна, ФСПиП, 22 группа: Мы благодарим Ольгу Васильевну и Валентину Васильевну за предоставленную возможность поприсутствовать на Республиканских соревнованиях по хоккею среди любителей. Хотелось бы сказать, что нам понравилась дружелюбная атмосфера на игре и командный дух.

Панков Владислав Кириллович, ФГиЯК, 21 группа: Выражаю искреннюю благодарность Валентине Васильевне и Ольге  Васильевне, ведь поездка, действительно, удалась. Дружелюбная атмосфера с ребятами, отличная командная игра в хоккей и командный дух болельщиков не забыть. Эта поездка точно останется в памяти, ведь было очень интересно и хотелось бы повторить.

1 2
3 4

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"