Календарь событий

 

11-го февраля в Минске, в «Олимпик Арене», прошли соревнования по хоккею на призы Президентского спортивного клуба. В этот раз команда Машеровцев смогла не только наблюдать за игрой команды Президента и сборной Гродненской области, но и принять участие в конкурсах: в танцевальном батле и в игре в хоккей. Команда Машеровцев уехала домой в отличном настроении и с сувенирами. После хоккейного матча студенты и лицеисты поделились своими впечатлениями.

Шугалей Анастасия, 2 курс (ЮФ):

Хочется начать с того, что на «Олимпик Арене» я была впервые, и это было круто. Очень приятная, дружеская атмосфера. Много людей, от которых исходит бешеная энергия. Новые знакомства, приятные встречи! Игра была очень интригующая, дух захватывало. Я осталась под огромным впечатлением. Хотелось бы выразить огромную благодарность университету за предоставленную возможность.

Цырулик Андрей, 1 курс (ФМиИТ):

– Поездка была увлекательной и очень интересной. Хотелось бы больше поездок на хоккей и, если будет ещё возможность, с большим удовольствием поеду.

Мисник Роман, 1 курс (ФМиИТ):

– Всю поездку нас сопровождали ответственные люди, дорога прошла спокойно без происшествий. Также впечатления от хоккея остались только положительные. Конечно, жаль, что сборная Гродненской области проиграла с таким разрывом, но хоккеисты старались и все молодцы. Я рад, что именно мне предоставили возможность поехать на хоккей, и хотелось, чтобы таких поездок было больше.

Кузнечик Егор, учащийся Лицея ВГУ:

– Море впечатлений. Никогда не ходил на хоккей вживую. Матч был очень результативным. В перерывах между периодами было чем заняться. Получил всевозможные подарочки. На арене продавалась очень вкусная выпечка, поэтому голодным никто из нас не остался. Удивило количество болельщиков, трибуны были полностью заполнены. Познакомился с замечательными людьми и хорошо повеселился.

Купченко Архип, учащийся Лицея ВГУ:

– В первую очередь хочется поблагодарить руководство университета за возможность посетить это крутое мероприятие. Я провёл время в чудесной компании, с которой было очень весело. Очень понравилось шоу, которое устраивали перед матчем и между периодами. Работа сотрудников арены была на высоком уровне. Получил много положительных эмоций.

Боровиков Кирилл, учащийся Лицея ВГУ:

– Никогда раньше не интересовался хоккеем. Посещение данного мероприятия подогрело интерес. Первый раз увидел воочию Президента. Забитых шайб, как и болельщиков, было очень много. Очень понравились конкурсы, где получилось забрать ценные сувениры. Я остался в полном восторге.

Калашников Никита, учащийся Лицея ВГУ:

– Мне очень понравилось, получил множество впечатлений и эмоций. Атмосфера на хоккее была шикарная. Увидел Президента и много знаменитых белорусских хоккеистов. Добирались туда и обратно с комфортом. Спасибо университету и лицею.

Все участники поездки благодарят руководство университета и ОО «Патриоты Беларуси» по Витебской области за такую незабываемую поездку и за возможность участия в таких мероприятиях!

1 2
3 4

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"