Календарь событий

 

В адрес коллектива нашего университета и ректора Валентины Васильевны Богатырёвой поступают поздравления с праздником 8 марта.

В канун Международного женского дня на адрес университета пришли поздравительные адреса от Главы государства, известных политических деятелей, депутатского корпуса, партнеров, руководителей учреждений образования, глав ведомств, общественных организаций и объединений.

В своем поздравлении Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко отмечает: «Заботливыми руками Вы создаете семейный уют, душевным теплом согреваете родных и близких, вдохновляете нас, мужчин, на добрые поступки и смелые решения, помогаете преодолевать трудности и добиваться успеха. Примите слова искренней благодарности за трудолюбие и мудрость, инициативность и плодотворную деятельность на благо Беларуси».

IMG 2967

«Первый весенний праздник – символ нежности, песня женственности и красоте. В этот день хочется пожелать, чтобы Ваши глаза всегда были наполнены счастьем, а в доме звучал смех, а рядом находились верные друзья. Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и прекрасного весеннего настроения», – говорится в поздравлении от заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Игоря Петришенко.

IMG 2970

От имени Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Валентину Васильевну и коллектив ВГУ поздравляет Наталья Кочанова: «Роль женщины в жизни современного общества стремительно возрастает, все шире раскрывается потенциал ее удивительных возможностей. Она умело сочетает высокие профессиональные качества, ум и активную гражданскую позицию, вдохновляет на созидание и стремление к совершенству. Пусть новая весна Вашей жизни будет наполнена душевным теплом, искренними улыбками и положительными эмоциями, а во всех делах Вас сопровождает успех».

В поздравительном адресе от Центральной избирательной комиссии за подписью Игоря Карпенко говорится: «Этот праздник наполнен особыми чувствами и вниманием в лучшей половине человечества, символизирует приход весны, утверждает созидательную роль женщин в жизни государства и общества, укреплении института семьи и традиционных духовно-нравственных ценностей нашего народа. Пусть этот замечательный праздник подарит Вам радость общения, согреет заботой и вниманием близких Вам людей».

Ректора Валентину Васильевну и коллектив университета от имени Министерства образования Республики Беларусь поздравил Министр образования Андрей Иванец: «От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевной теплоты и женского счастья! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!».

Председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Субботин также обратился к Валентине Васильевне и коллективу университета: «Этот весенний праздник дает возможность еще раз выразить чувства любви и благодарности прекрасной половине человечества. Своей красотой, обаятельностью и душевностью, добротой и отзывчивостью Вы наполняете смыслом и уютом нашу жизнь. Благодаря Вам происходят все позитивные изменения в жизни и развитии страны и общества».

«Этот праздник пронизан добром и любовью, теплом и нежностью, надеждой и красотой. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний, душевного равновесия и прекрасного настроения», – говорится в письме от имени председателя Витебского городского исполнительного комитета Геннадия Сабынича.

IMG 2969

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"