Студенты факультета социальной педагогики и психологии Витебского государственного университета пришли поддержать семьи в районном конкурсе «Многодетная семья года».

В актовом зале ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска» развернулись не шуточные творческие баталии между многодетными семьями за звание называться лучшей. Конкурс посвящен всем нам – взрослым и детям, и тому, что объединяет нас – семье.

В этот день, безусловно, лучшие были все. Ведь семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

общее фото

семья аникеевых семья воронко

На сцене встретились три многодетные семьи.

Семья Кулаковых: мама Марина Юрьевна, отец Денис Геннадьевич, их дети – Ксения, Кира и Саша. Увлекаются туризмом, баскетболом, актёрским мастерством, музыкой, любят песни под гитару в исполнении папы. Кстати, папа в этой семье не только творческий человек, он передаёт свой опыт молодых отцам района на проекте «Папа-школа».

Семья Аникеевых: мама Татьяна Николаевна, отец Андрей Михайлович, и их дети – Данила, Михаил, Марат и малышка Агата. Все самые счастливые моменты в этой семье уж точно не забудутся, так как они запечатлены в семейном фотоархиве, ведь мама занимается профессиональной художественной фотографией. Ни одно семейное торжество не обходится без папиных кулинарных шедевров. Сын Данила увлекается рисованием, участвует в конкурсах чтецов и постановках школьных спектаклей. Зимние праздники не обходятся без Данилы – он уже несколько лет главный школьный Дедушка Мороз. Михаил увлекается робототехникой, Марат – рисованием, а дочка Агата – маленькая любимица в семье, которая пока просто приносит всем яркие радостные эмоции.

семья кулаковых

Семья Воронко: мама Светлана Александровна личность творческая, активная, занимается психологическим консультированием, отец Алексей Владимирович – священнослужитель, в свободное время от паствы работает психологом – оказывает помощь по телефону «Доверия». Глеб увлекается рисованием, а Вера и Любовь – хореографией и пением.

Два часа мероприятия пролетели незаметно, за это время семьи представили свою визитную карточку «Родовод», где рассказали историю своего рода, семейные обычаи и традиции. Во втором разделе конкурсной программы продемонстрировали социально значимый проект «Моя страна – моя семья, презентовали активную жизненную позицию членов семьи, увлечения, успехи и достижения.

студенты

Но конкурс есть конкурс. Жюри справилось с тяжкой задачей и определило победителя. Гран-при оказалось в руках семьи Кулаковых, которые продолжат отстаивать звание лучшей многодетной семьи на областном этапе.

Семья – опора нашего общества! Поздравляем!

А.А. Ганкович

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"