23 ноября прошёл 4 тур чемпионата города по мини-футболу между командой ВГУ имени П.М. Машерова и командой «Флорида». Команда ВГУ имени П.М. Машерова в упорной борьбе обыграла команду Флорида со счётом 11:4. Помощь в организации и проведении оказал спортивный клуб ВГУ. Поздравляем с победой!

1

25 ноября в рамках любительской волейбольной лиги прошла встреча по волейболу между сборной командой ВГУ и командой «Кувалды». Команда Кувалды одержала победу. Счёт 1:2. Лучшим игроком команды Кувалды признана Стабровская Дария, а у команды ВГУ – Кольцова Карина. Помощь в организации и проведении оказывал спортивный клуб ВГУ имени П.М. Машерова.

2 3

С 26 по 30 ноября в Республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки» проходит Кубок Республики Беларусь по спортивной борьбе. С 26 по 28 ноября арена была представлена борцами греко-римского стиля. На данных соревнованиях выступили студенты нашего университета. Так, Кондяков Илья, мастер спорта Республики Беларусь, студент 11-с группы ФФКиС ЗФПО, завоевал 3 место в весовой категории 67 кг. Костюченко Антон, мастер спорта Республики Беларусь, студент 21 группы ФФКиС ЗФПО, также занял 3 место (весовая категория 130 кг). По итогам соревнований по греко-римской борьбе команда Витебской области заняла 3 место в общекомандном зачёте.